Дорогой друг Реджеп отказался и от российской нефти тоже

kapital-rus.ru — Турция последовательно наносит удары по российскому энергетическому сектору. Летом республика отказалась от газа из России, которая обеспечивала в лучшие годы до трети всех потребностей Турции. Теперь после полного вытеснения России с газового рынка Турция взялась выдавливать со своего рынка российскую нефть. Крупнейший турецкий НПЗ отказался от закупок российской нефти в августе.
Новости, Политика | Джон Ву 17:04 29.09.2020
4 комментария | 97 за, 3 против |
Aleks3
надзор »
#1 | 08:52 30.09.2020 | Кому: 122690
А если например Родину любишь? Здесь родные люди, на родном языке говорят, своя культура, привычная природа? Нахуй мне эта заграница?
Aleks3
надзор »
#2 | 10:25 30.09.2020 | Кому: 122690
> Стесняюсь спросить, а разве Родина там где заднице теплее?

Это ты так считаешь, потому как предлагаешь уехать туда, где лучше.

>Родину любят не за что то, Родину любят вопреки всему. Хочешь что то изменить начни с себя, а не ной как все плохо. Как то так...


К чему идиотское превозмогание "вопреки"? Любовь к родине она самодостаточна и никаких "вопреки" тут и близко нет.
А для того чтобы улучшить что-то надо сначала понять что и как. Мы тут не ноем, а обсуждаем и учимся. Если ты ниибацца умный - расскажи что и как делать. Если тебя всё устраивает, то хули ты сюда припёрся? Или ты полицай-провокатор, который сюда за палкой пришёл? Так тебе тут палку никто тут не кинет, тут пидоров нема.
Aleks3
надзор »
#3 | 12:12 30.09.2020 | Кому: 122690
> Ты переписку внимательно читал?

Что сказать то хотел?

> Потому что жизнь не усыпана пряниками, если ты вдруг до сих пор не заметил. По твоей логике в 41м трепыхаться не надо было, а только сидеть да Сталина критиковать. Ну или в германию эмигрировать.


Причём тут жизнь не усыпанная пряниками и Родина? Родина это часть планеты Земля, на которой ты родился и вырос в обществе людей объединённых языком и общей историей - вот и всё. А пряники по жизни они зависят как от тебя самого, так и от государственной политики и общественной формации. К Родине эти вещи относятся лишь опосредованно.
По моей логике Сталина критиковать можно лишь за слишком мягкую политику, а никакого принципиального неприятия его политики у меня нет. Эмигрировать в Германию - спрашивается нахуя, если я уже сказал что Родину люблю?

> Да куда уж мне до местных титанов мысли и отцов русской демократии... Но совет я тебе таки дам. Начни с себя, поменьше ной и не позволяй срать тебе в мозг, не ленись перепроверять всю политоту и мир откроется для тебя с совершенно другой стороны.


Тогда я тебе тоже совет дам. Если ты дурачок, то сиди молча и пореже задавай вопросы, а когда тебе на них отвечают, то внимательно слушай - глядишь и поумнеешь чуток.

> Палок как я понимаю вам и так за щеку натолкали по самое не балуйся и без меня. Судя по тому плачевному состоянию в котором пребывает сайт. Так что пидорков тут тьма как бы у тебя не полыхал пукан от этой мысли...


Ути божечке. Раньше было лучше? А чем было лучше ты сможешь развернуть, или так пиздонул как обычно, не подумавши? Я диагнозы навострился ставить по интернету, большой специалист, и ответственно заявляю - если после общения с человеком, у меня складывается ощущение, будто я в говно наступил, значит этот человек большая мразь. Причём как правило ущербная - скорее всего психические отклонения приправленные половыми девиациями, но ты наверное не такой? Ты хороший? Раньше было лучше, потому что тут резвились пидоры из гантелошной? Хули ты ноешь, плакса ёбаная? Перестань ныть, и иди к ним в песочницу - к своим интеллектуалам, общайся с ними на равных, не испытывая этого жестокого разочарования в вотте. Там сливки общества, - заходил я пару раз почитать, о чём там люди общаются которых вотт не устраивает - такое впечатление, что там собралась кучка копрофилов - сидят там, обмазываются да эстетствуют в своём убожестве. В добрый путь.
Aleks3
надзор »
#4 | 00:51 01.10.2020 | Кому: 122690
И хули ты ноешь? Ты сюда поплакать пришёл? Может перестанешь ныть и что-то поменяешь на вотте? Размещай годные новости, зови интересных людей. Или ты только на плачь ярославны способен?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.