Путин назвал хамством отказ поставлять детали для МС-21

gazeta.ru — Глава государства заявил, что действия поставщиков являются попыткой недобросовестной конкуренции. Запад, по словам президента, стремиться занять эту нишу на рынке, затормозив реализацию проекта в России. Тем не менее Путин подчеркнул, что российские производители все равно закончат работу над самолетом. #бескомпромиссность_и_отвага
Новости, Технологии | baraka16 22:21 23.09.2020
2 комментария | 85 за, 1 против |
#1 | 05:55 26.09.2020 | Кому: Korsar
> А тут вроде граждане, у которых есть мозг, они все учились в школе, кто даже заканчивал Оксфорд, Гарвард, Высшие курсы в Вашингтоне и есть огромная масса примеров, чем такое заканчивается.

Оно не так работает, камрад.

Почитай, как оно было в оконцовочке Российской Империи - там это демонстрируется просто идеально, не в последнюю очередь из-за того, что люди были более искренние, что ли. Ну, как наш Недимон некогда: который прямо говорил, что думал - а люди думали, что это он так шутит едко.

Вотт, прибегает такой Прозревший придворный к Царю с воплем "усе пропало-о!" А царь из-за того, каких он вокруг себя замечательный людей собрал - решил чуть ли не в куколда поиграть с Гришкой Распутиным, на что отвечает ему "Э-э-э, ну заебись, друг мой: делай!"

"Друг" подрывается и оказывается в среде которая а) его немедленно принимает за пидараса и предателя - если он был из среды "либералов" или же прыткую суку, которую треба охолонить - если из среды "консерваторов"; б) в помошниках у него теперь будут исключительно бляди и воры - ибо других нет, потому что вышки с пулеметами и все дела уже на уровне школ и вузов.

Тут очень показательна история с назначением Протопопова министром внутренних дел в 1916-м.

Так и сейчас: если любой из этих "очнется", его раньше всяческих "гадящих англичанок" схарчат свои же соратнеги по опасному бизнесу - на очередном "нацпроекте", например.
#2 | 07:12 26.09.2020 | Кому: Korsar
> Ну то есть можно взять пример незамутнённой Тихановской, а также воров и блядей за её спиной?

Я вообще за этой херней не следил и не собираюсь.

Потому, что либо ты Ленин и у тебя есть ЦК РСДРП(б), да хоть Франко и хунта, или ну хоть Пиночет и половина будущего правительства за тобой, а вторая половина соснет хуй - если не захочет половить в море рыб с вертолета, вслед за коммунистами и соцдеками.

Либо ты петрушка, которую будут играть те, кто раньше и ловче к тебе пристроится.

Все эти сказочки про "настоящих", "сильных" лидеров - они для тупых баранов, которые точно так же веруют в гадящую нагличанку и масонов, правящих миром больше 500 лет.

Вся сила любого лидера заканчивается на коллективе, с которым он может непосредственно и на постоянной основе общаться примерно 12 часов в сутки.

Оно, вона, прекрасно видно: как илитка вертит на хую все инициативы нашего Сильного Национального Лидера. Да так, что нам, снизу, даже и не понятно: это он спектакль устраивает со своими очередными "указами" или действительно пытается что-то и где-то.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.