Зарплаты и стипендии с 1 сентября. Какие выплаты вырастут в начале учебного года.
С 1 сентября за классное руководство педагогам будут доплачивать по 5000 рублей
В Магаданской области молодые люди, которые получают среднее профессиональное образование, будут иметь ежемесячно не 1880, а 20 588 рублей.
В Нижегородской области будут увеличены именные стипендии правительства региона для школьников, студентов и аспирантов. Для школьников размер выплат увеличится с 300 до 2000 рублей, для студентов — c 1000 до 5000 рублей, для аспирантов — c 3000 до 10 000 рублей.
Именная стипендия - 300р Это как? Посмеялись? Студенту 1000 в месяц это смешно? 5000 конечно намного лучше, теперь студенты переходят в класс богатеев.
Таким образом, выплаты вырастут в 11 раз. Крупные прибавки ждут студентов и во многих других регионах. Условия получения повышенной стипендии нужно узнавать в каждом конкретном вузе.
Аминь, суки.
Российская валюта растеряла свои позиции на торгах. Биржевой курс доллара в 16.54 21 августа преодолел психологически важную отметку в 75 рублей. За день американская валюта прибавила больше рубля. Евро, в свою очередь, держится выше 88 рублей, что равно показателям конца марта.
дурачок »