Незалежность

korrespondent.net — ЕС предупредил Раду о недопустимости поддержки украинского машиностроения. Европейские банки могут прекратить предоставление кредитов украинским компаниям и организациям в случае принятия закона с требованием локализации производства. "На наш взгляд, это будет существенным нарушением указанных основ равного отношения и недискриминации", - подчеркивает посол ЕС.
Новости, Политика | Diman755 08:54 05.07.2020
1 комментарий | 64 за, 1 против |
zjuka
филиал ЦИПсО »
#1 | 08:59 05.07.2020 | Кому: Всем
И так было понятно: это не Евросоюз - рынок для украинских товаров, это Украина - рынок для европейских товаров. Не для того туда принимали лохов из Прибалтики, чтобы они развивали своё сельское хозяйство и производство. Их принимали, чтобы им впарить голландские огурцы и бельгийские помидоры. А если нет денег чтобы их купить, так вот вам кредит под хороший процент.

А чтобы ваше С/х загнулось окончательно, то в рамках ВТО принимается закон, где прописано, что новые члены не могут субсидировать своё С/х больше указанной суммы. Но кто ж читал этот ВТО при вступлении. Всем было очевидно, что это приём в большую дружную семью, где все друг о друге заботяться и желают скорейшнго развития и процветания своему соседу. Это вам не совок!!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.