Энтони Маки про расизм в "Черной пантере"

kinonews.ru — "Черная пантера" успешный в прокате х/ф от Марвел студиос, где все актеры и съемочная группа чернокожие. Цитата в первом комменте.
Новости, Медиа | RRB 19:17 27.06.2020
3 комментария | 18 за, 1 против |
#1 | 06:03 28.06.2020 | Кому: Всем
> Так обычно говорят граждане, которые борются за права ЛГБТ вместо прав трудящихся.

Ну, тут он точно прав хотя бы в одном: у черных в США точно нет своей нации. Например, те же особо повернутые на своем цвете коже американские - рассекают в одеждах части западно-африканских культур, хотя где они, а где Западная Африка, плюс мусульманство (Моххамед Али, который Кассиус Клей), плюс куча всего такого похожего. В этом, они очень мне напоминают наших доморощенных долбославов.
А те примеры субкультурки из гетто: в виде штанов в стиле "обосрался и иду" и общей рэп-нигга-style - с удовольствием перенимают те же белые.

А где-нибудь в Африке, его тоже нет: по причине того, что там еще пока расизм - строго племенной и скорее является еще трибализмом в гораздо большей степени, чем нацизмом.

Это не к тому, что "у черных нацизма быть не может - потому что они угнетенные!" - как утверждают долбоебы из интерсекции.

Это к тому, что он пока таким путем просто не сформировался. Даже там, где, по идее, должен пойти этим путем - в Африке. По причине, во многом, неразвитости тех государств.

Тут забавно другое, на мой взгляд:

Как наши доморощенные правачки, например - в этом треде, подъедают за западными либерахами.
#2 | 17:06 30.06.2020 | Кому: Всем
> Как за ними могут доедать праваки?

Элементарно: кушают то, что та же американская демпартия генерирует ради своей нанайской борьбы против Трампа, за кресло президента.

Например:

Вставание на колено (которое они с каких-то хуев называют вставанием на коленИ): которое, тащемта, символ уважения у них там, по похожему поводу, а никак не покаяния. И символ этот - обоюдный, типа: если ты встал на колено, то твой оппонент, если не мудак - должен сделать та же.

Ну и уже как-то отмечалось: в одном американском городе копам, вставшим на колено - ничего не помешало прямо на следующий день пиздить этих же протестующих.

Даже не знаю: надо ли отмечать тут, что такими вот "символами" ничего не решить, и они по большому счету ничего не значат? Ну, как и сносом памятников.
#3 | 17:43 30.06.2020 | Кому: Всем
> Ну, на индустрию развлечений, упомянутую на старте, эта истерия точно повлияет.

Ну да: больше цензуры богу цензуры.
И эти ебантяи еще и, как правило, любят попиздеть что-то про Оруэлла. Хотя, в принципе, учитывая, что он был точно таким же двуличным пидарасом (до того, как это стало мейнстримом) и гнидой - не удивительно.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.