Мне иногда пишут "А давайте подадим в суд на..."

vk.com — Запись на стене Егора (Плохой сигнал) Иванова. Дубль в первом.
Новости, Политика | SamSun 20:46 13.05.2020
1 комментарий | 137 за, 0 против |
#1 | 20:46 13.05.2020 | Кому: Всем
Мне иногда пишут "А давайте подадим в суд на..." или "А давайте подпишем петицию, чтобы...". Имеется в виду какой-нибуь очередной деятель, вроде Киселёва, предложившего поставить памятник нацистскому пособнику Краснову. Я не отвечаю, а люди, наверное, обижаются. Я хочу вам кое-что показать, чтобы вы понимали, что писать НЕКУДА. И жаловаться НЕКОМУ.

Итак, Музей Русского Зарубежья имени Солженицына за год до высказывания Киселёва празднует день рождения Краснова и рассказывает, какой это был замечательный писатель и патриот.

И чтобы совсем уж было понятно. Дом этот открыт при личном участии президента России. Заправляет там вдова Солженицына и организация YMCA-Press, которая весь советский период массово засылала на территорию СССР антисоветскую литературу, печатала Светоча и прочих подобных.

А это фотовыставка ко Дню Победы. Первым достойнейшим "ветераном" идёт дезертир и нацистский пропагандист Солженицын. Сделано у нас.

[censored]

Немного цифр. Посмотрите, во что нам обошлось в 2018-м году увековечивание памяти о белогвардейских эмигрантах, которые в изгнании предпринимали колоссальные усилия по уничтожению нашей страны - от пропаганды и разведывательной работы до открытого террора на территории СССР:
56 миллионов рублей – проведение работ по созданию экспозиции Дома Зарубежья, 53 миллиона – осуществление уставной деятельности организации, выполнившей упомянутые работы (Фонд Памяти Музея Истории ГУЛАГа). Финансируется государством. И это мы только краешек одеяльца приподняли.

Так что не питайте иллюзий.

[censored]
[censored]
[censored]

[censored]
[censored]
[censored]
[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.