Хочу на работу! - Песня

youtu.be — Написал сам, выкладываю.
Видео, Юмор | arbalet 18:35 11.05.2020
10 комментариев | 34 за, 0 против |
#1 | 18:46 11.05.2020 | Кому: Всем
а мне нравится дома работать. Я не люблю сборища людей, больше 2-х (типа я + жена).
Я могу сдвинуть график работы, т.е. работать не с 9-00 до 18-00, а с 12-00 до 21-00. И тем не менее, быть на связи.
Могу среди рабочего дня пойти и поставить в хлебопечку тесто. Или пельмени в кастрюлю. Или фаршировать перцы, потому что одних рук не хватает.
Мне никто не говорит, что я дурак, если я на рабочем месте сижу в одних труселях (вру, жена постоянно так говорит, приходится одеваться)
#2 | 18:49 11.05.2020 | Кому: ShuGro
> Мне никто не говорит, что я дурак, если я на рабочем месте сижу в одних труселях

Ну да, как бы ещё токарный станок дома поставить и стружку незаметно с балкона выкидывать))
#3 | 18:58 11.05.2020 | Кому: starina
Да, старина, согласен, что не ко всем применимо. Но если я могу работать из дома, чтоб лишний раз по улице не шарохаться, то я лучше дома посижу.
В том числе, ради тебя, того, кто должен выходить в смену. Чтобы в метро, или на дороге, где проверяют пропуска, меня там не будет.

А станок - тьфу, ерунда. Всего пару-тройку миллионов. (не мало?) И он твой. В гараж поставишь, а стружку соседям под дверь. Зато станешь обладателем средств производства (шутка, камрад)
#4 | 19:09 11.05.2020 | Кому: ShuGro
> Но если я могу работать из дома, чтоб лишний раз по улице не шарохаться

Хрен его знает, кому что лучше, у меня сын работает на удалёнке уже месяц, говорит надоело уже трандец, хочет к товарищам, обсудить проекты, посоветоваться как лучше. Не хочет дома сидеть, если коротко.
#5 | 19:23 11.05.2020 | Кому: starina
про интравертов/экстравертов слышал?
Даже без этого, у нас, в Новосибирске - Хочет встречаться - встречайся, только не в центре. Никто его не тронет в спальном районе, даже если будет шашлык жарить на овощехранилище.
Так, для справки, а в каком городе сын соскучился? Там, где совсем-совсем низзя?
#6 | 19:34 11.05.2020 | Кому: ShuGro
> Так, для справки, а в каком городе сын соскучился? Там, где совсем-совсем низзя?

В моем, в Петрозаводске, вообще забавная ситуация, в моей семье (три сына, невестка и два внука), никто, собственно не находится на самоизоляции, кроме младшего и внуков. Как в известном меме, хочу пожаловаться как я устал на самоизоляции, однако надо каждый день ходить на работу))
#7 | 19:37 11.05.2020 | Кому: starina
переезжай. У нас тут свобода и коронаfree
#8 | 20:54 11.05.2020 | Кому: starina
> стружку незаметно с балкона выкидывать

надо фасовать в крафтовые пакеты и продавать через инет
#9 | 05:10 12.05.2020 | Кому: LP_Beria
> надо фасовать в крафтовые пакеты и продавать через инет

Под видом подушек для настоящих дровосеков.
#10 | 07:36 12.05.2020 | Кому: gl00m
Отлично
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.