В российском регионе людей без масок начнут штрафовать

lenta.ru — Жители Свердловской области будут обязаны носить медицинские маски в магазинах, а также в общественном транспорте и в закрытых помещениях, а нарушителей будут штрафовать. Такой режим заработает с 1 мая. Об этом в понедельник, 27 апреля, сообщил губернатор Евгений Куйвашев. «В любом виде транспорта, в закрытых помещениях — только в маске. Это будет фиксироваться. В магазине, на транспорте люди без маски будут штрафоваться», — сказал Куйвашев. #новая_нефть
Новости, Политика | vick 08:19 27.04.2020
1 комментарий | 52 за, 0 против |
#1 | 08:56 27.04.2020 | Кому: Всем
В теории, если началось моровое поветрие, по всей стране должны приниматься единые меры по пресечению пиздеца.
Т.е. ВСЕ по команде сидят дома, ВСЕ носят маски, ВСЕХ снабжают продовольствием и медикаментами, а границы закрываются наглухо.

Сейчас в регионах разножопица и феодализм. В Мск Собянин самолично ввел режим киберпанка и цифрового концлагеря, в Питере действует режим похуизма (наблюдаю лично - все куда-то ездят, работают, гуляют), в Ебурге штрафуют за отсутствие масок, на Дальнем Востоке томительная неопределенность. Где централизованный мега-мозг, вставший на пути эпидемии? О каких карантинных мерах идет речь, если граждане, по факту, продолжают тайком от президента ходить на работу и в магазин?

Батька молодцом оказался, не стал участвовать в этом блядском цирке.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.