Лавров рассказал о запрете просить помощи у России

lenta.ru — Некоторые страны Европы и члены НАТО не могут попросить у России помощи в борьбе с коронавирусом из-за запрета от «старших товарищей». По его словам, Москва знает, что есть целый ряд стран, которые хотели бы пойти по пути Италии и попросить сотрудничества. Он отметил, что речь идет «об определенных видах помощи, в которых у нас действительно есть хорошие сравнительные преимущества». Однако в результате сделать это «им просто не разрешают "старшие товарищи"», пояснил министр. #барнаул #врачи_есть
Новости, Политика | vick 14:43 25.04.2020
11 комментариев | 43 за, 0 против |
#1 | 14:51 25.04.2020 | Кому: Всем
>об определенных видах помощи, в которых у нас действительно есть хорошие сравнительные преимущества

Впарить нефть по отрицательной цене?
#2 | 14:59 25.04.2020 | Кому: Всем
Населению, как я понимаю, помощи просить бесполезно.
#3 | 15:03 25.04.2020 | Кому: Ataliya
> Населению, как я понимаю, помощи просить бесполезно.

Им тоже "старшие товарищи" запрещают. ;)
Ссуки такие.
Regal
злостный антипрививочник »
#4 | 15:06 25.04.2020 | Кому: Всем
Ну, можно же и без спросу! Патриарх отмолит.
#5 | 15:08 25.04.2020 | Кому: Ataliya
Фигли того населения? Бабы еще нарожают. А вот партнерские отношения выстраиваются десятилетиями.
#6 | 15:09 25.04.2020 | Кому: Ухум Бухеев
> А вот партнерские отношения выстраиваются десятилетиями.

Это скорее гарантии переезда на ПМЖ после вахты.
#7 | 15:11 25.04.2020 | Кому: vick
Вотт взял и все опошлил!!!
#8 | 15:12 25.04.2020 | Кому: Ataliya
> Населению, как я понимаю, помощи просить бесполезно.

Для населения у нас внутренние врачи и их не хватает.

Внутренние врачи подвели и народ, и президента. В это сложное для страны время. Прощения им нет и быть не может.

А он про внешних врачей. С ними у нас полный порядок. И они не подведут.

Чувствовать надо текущий политический момент.
#9 | 16:46 25.04.2020 | Кому: Всем
>По его словам, Москва знает, что есть целый ряд стран, которые хотели бы пойти по пути Италии и попросить сотрудничества.

А у них че? Своей хлорки и пульверов нету?
RRB
Невменяемый »
#10 | 19:09 25.04.2020 | Кому: kirillkor
> Прощения им нет и быть не может.

Надеюсь после эпидемии, будет дана исчерпывающая оценка их действиям, и они понесут заслуженное наказание. Россия была спасена от 24 млн трупов волевым решением о введении режима нерабочих дней, но если бы не сговор двух-трёх ненадёжных губернаторов (они продали два аппарата ИВЛ в Узбекистан еще полгода назад, а у третьего аппарата спиздили блок питания) и ряда внутренних врачей (говорят, что один из них уже будучи больным, зараженным ублюдком поздоровался с Президентом за руку) смертей было бы еще меньше. На пять тысяч.
Алекс
надзор »
#11 | 20:33 25.04.2020 | Кому: Всем
Пиздец я огорчен.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.