Жириновский потребовал арестов коммунистов

lenta.ru — Лидер ЛДПР Владимир Жириновский потребовал арестовывать коммунистов, если те устроят акцию у мавзолея на Красной площади в честь 150-летия со дня рождения Владимира Ленина. Все граждане должны оставаться в самоизоляции, подчеркнул политик. Если же коммунисты не подчинятся требованиям властей быть дома и соберутся у мавзолея, то ЛДПР предложит «арестовать всю их делегацию и в конечном счете распустить и запретить КПРФ», пригрозил лидер либерал-демократов.
Новости, Политика | LP_Beria 21:18 18.04.2020
25 комментариев | 91 за, 0 против |
#1 | 21:21 18.04.2020 | Кому: Всем
#мрази
#2 | 21:24 18.04.2020 | Кому: Всем
[censored]
Regal
злостный антипрививочник »
#3 | 21:28 18.04.2020 | Кому: Всем
> «арестовать всю их делегацию и в конечном счете распустить и запретить КПРФ», пригрозил лидер либерал-демократов

Это волшебно!
#4 | 21:29 18.04.2020 | Кому: Всем
То есть верунов в храмах не трогать, а остальных ебать. Прекрасные инопланетяне.
#5 | 21:37 18.04.2020 | Кому: Всем
> Если же коммунисты не подчинятся требованиям властей быть дома и соберутся у мавзолея

есть страное подозрение, что настоящие материалисты лучше соблюдут правила карантина, чем пгм-нутые граждане...
#6 | 21:40 18.04.2020 | Кому: askel
> правила карантина,

Нет никаких правил. Нет карантина. Есть трёп про сознательность и самоизоляцию.
#7 | 21:41 18.04.2020 | Кому: Всем
> Эка их лихорадит в последнее время,

Ленин-то умудрился бонбы под каждого подложить!!!
Regal
злостный антипрививочник »
#8 | 21:50 18.04.2020 | Кому: Tegucigalpa
> Ленин-то умудрился бонбы под каждого подложить!!!

Да еще и в самое сокровенное место затолкал!
a.v.v
дурачок »
#9 | 22:06 18.04.2020 | Кому: Всем
> нацистская собака.
>

не, он просто рупор, просто власть это пока еще стесняется произносить в слух
#10 | 22:13 18.04.2020 | Кому: Tegucigalpa
> Нет никаких правил. Нет карантина. Есть трёп про сознательность и самоизоляцию

согласен. но вот в Ижевске 2 недели назад было просто 4 заболевших, а сегодня 62 (против 42 днем раньше) и три трупа (чего не было раньше)
даже не знаю: самоизолироваться или карантиниться... думаю, просто - не высовываться!
#11 | 22:13 18.04.2020 | Кому: Всем
Была бы на то воля Жирика, он бы оставил на свободе только молоденьких мальчиков и сауны (чтобы было куда ходить с молоденькими мальчиками)!

[censored]
pks_ru
шутник »
#12 | 22:20 18.04.2020 | Кому: askel
> согласен. но вот в Ижевске 2 недели назад было просто 4 заболевших, а сегодня 62 (против 42 днем раньше) и три трупа (чего не было раньше)
> даже не знаю: самоизолироваться или карантиниться... думаю, просто - не высовываться!

А я вот не знаю как завтра в Ижевск пробиваться. Но выбора нет. Папаню завтра хоронить. Точнее сегодня уже.
Хорошо, что рак не заразен.
#13 | 22:23 18.04.2020 | Кому: Всем
> не, он просто рупор, просто власть это пока еще уже не стесняется произносить в слух.
shazamba
он же Незомби »
#14 | 22:29 18.04.2020 | Кому: Пальтоконь
> То есть верунов в храмах не трогать, а остальных ебать. Прекрасные инопланетяне.

Веруны говорят, что их вера важнее магазинов и они не могут без посещения культовых мест.
Но тогда мы, пастафарианцы, требуем открыть все едальни, где подаются макароны и пельмени, потому что это культовое место для нас.
shazamba
он же Незомби »
#15 | 22:30 18.04.2020 | Кому: Tegucigalpa
> Ленин-то умудрился бонбы под каждого подложить!!!

Я вот чувствую что и под Юрское вымирание тоже он подложил, но как доказать не знаю!!!
#16 | 01:12 19.04.2020 | Кому: Всем
А я считаю надо арестовать Жириновского и распустить ЛДПР. Подумайте о детях!!![censored]
#17 | 01:34 19.04.2020 | Кому: Всем
«арестовать всю их делегацию [пошёл он нахер] и в конечном счете распустить и запретить КПРФ [а вот почему бы и нет?]»
#18 | 01:48 19.04.2020 | Кому: pks_ru
Соболезную. Земля пухом
#19 | 02:24 19.04.2020 | Кому: pks_ru
Соболезную. Через неделю будет год, как у меня самого батя от этой же херни ушёл.
#20 | 02:50 19.04.2020 | Кому: Всем
> Если же коммунисты не подчинятся требованиям властей быть дома и соберутся у мавзолея, то ЛДПР предложит «арестовать всю их делегацию и в конечном счете распустить и запретить КПРФ»

Все то же самое, разумеется, будет сделано с каждым храмом и РПЦ.

> арестовывать коммунистов


Ну, разумеется. Особенно тех самых, которые позволили существовать партии ЛДПР вместо обычных массовых расстрелов.

> нацистская


не надо плохо про собак, они хорошие.
#21 | 04:26 19.04.2020 | Кому: Баянист
> #мрази

клоун озвучивает, хозяева смотрят на реакцию
#22 | 04:57 19.04.2020 | Кому: Всем
Christianos ad leones.

  А Нерон продолжал жить только театром да музыкой. Его интересовали недавно изобретенные музыкальные инструменты и новый водяной орган, который испытывали на Палатине. Его ребячливому и неспособному к твердости ни в замыслах, ни в действиях уму мнилось, что, назначив на далекое будущее представления и всяческие зрелища, он тем самым предотвращает опасность. Приближенные, видя, что он ничуть не заботится о казне и о войске, а думает лишь о метких словах для описания бедствий, совершенно растерялись. Другие предполагали, что Нерон только оглушает себя и окружающих поэтическими цитатами, чтобы самому отвлечься от тайной тревоги. Поведение его стало болезненным, лихорадочным. Всякий день в его мозгу появлялись тысячи новых планов. Порой он срывался с места, спешил выйти навстречу опасности, приказывал грузить на повозки кифары и лютни, вооружать молодых рабынь как амазонок и стягивать в Рим легионы с Востока. А порой ему казалось, что он сумеет усмирить бунт галльских легионов не силою, но пеньем. И душа его заранее тешилась картиной того, как он будет песней смягчать сердца воинов. Легионеры со слезами на глазах окружат его, а он пропоет им эпиникий, после чего начнется для него и для Рима "золотой век". Порой он снова требовал крови, а иногда говорил, что удовлетворится владычеством над Египтом; вспоминал гадателей, пророчивших ему престол в Иерусалиме; иногда же, сам себя разжалобив, мечтал, что станет бродячим певцом, будет зарабатывать себе пеньем на хлеб насущный, и города и страны будут чтить в нем уже не императора, не властелина земли, но певца, какого доселе не создавал род людской.
      Так он метался, безумствовал, играл, пел, менял намерения, сыпал цитатами, превращал свою жизнь и жизнь всех вокруг в нелепый, фантастический и вместе страшный сон, в шумный фарс, состоявший из напыщенных фраз, плохих стихов, воплей, слез и крови, а между тем туча на Западе с каждым днем все росла и набирала сил. Мера исполнилась, шутовская комедия явно приближалась к концу. 
Pit
своевременно подпущенный »
#23 | 08:48 19.04.2020 | Кому: Всем
Милые бранятся - только тешатся
#24 | 11:19 19.04.2020 | Кому: Всем
Наконец-то уже в открытую призывают арестовывать проклятых коммуняк. Величие всё ближе, а мы всё сплочёнее!!!
Когда уже Фюрер скажет кто поджёг наш Рейхстаг заразил всех Короной?!
Ringo
шутил про красные линии »
#25 | 16:04 20.04.2020 | Кому: Всем
Как правильно - Лидер пидер-демократов или Пидер либер-демократов?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.