lenta.ru — Долю государства в московском аэропорту Шереметьево продадут в частные руки — заявку на соответствующую сделку подал «Шереметьево холдинг», удерживающий 66,1 процента акций, пишут «Ведомости».
> Можно еще продать долю государства в РВСН, зачем они нужны в кругу друзей и партнеров?
Эти системы нужно мо-не-ти-зи-ро-вать!!!
Воюют такие два африканских племени или там наркокартели какие, засылают копеечку в МО РФ, дают координаты нехороших нищебродов, и по ним прилетает посылочка небольшая килотонн на 20-30.
Государство неэффективный собственник, поэтому надо создать программу в рамках государственно-частного партнерства, привлечь иностранные инвестиции и государственные субсидии и создать АО "Росхуяк", которое будет принимать деньги от заказчиков.
А когда выкупят совсем всё государственное, то продадут чохом пиндосам за снятие санкций? Замкадцев, интересно, в договоре продадут как биотопиливо или как слуг?
> А когда выкупят совсем всё государственное, то продадут чохом пиндосам за снятие санкций? Замкадцев, интересно, в договоре продадут как биотопиливо или как слуг?
Как обременение. А так как обременение уменьшает цену продажи, то становятся понятны действия правителей в отношении социалки.
> А с "Сбербанком" оно как? Частный теперь будет или что?
Не о том беспокоишься. Обременению страны (населению Замкадья то есть), надо искать ближайшего барина, который милостиво согласится принять холопа и его семью, так сказать, на баланс. И собственность на приватизированных человеков оформит на Гос. Услугах.
Частому собственнику будет невыгодно, чтобы его собственность дохла и он будет вас даже кормить! :-)
Невменяемый »