Профессор Савельев о том что марксизм устарел

youtu.be — Цитаты: "Марксизм годится только для использования в одном месте, благо бумажка была всегда мягкая", "В советских детских садах промывали детям мозги", "Коммунисты уровняли мужчину и женщину", "Ленин в Швейцарии 10 лет провёл в кабаках и кафе", "Ленин без свежего ягнёнка на столе - за стол даже не садился, в ссылке" и тд
Видео, Наука | zjuka 08:17 13.02.2020
2 комментария | 64 за, 3 против |
#1 | 12:20 13.02.2020 | Кому: Всем
> В нашем теперешнем мире это будет оправданием положения вещей: типа морлоки предрасположено к говно чистить, а эльфы и их дети править ими и все законно ибо стортинг так определил

Это всё законно прямо сейчас. Для такого сортинга профессор не нужен. Он-то выступает за аппарат, который будет показывать объективно. Такой аппарат, в первую очередь, не нужен эльфам. Поэтому, и работы в этом направлении финансировать вряд ли кто-то будет.
#2 | 14:50 13.02.2020 | Кому: Всем
> А кто мешает сделать правильный аппарат, нужный эльфам и объявить, что все по теории этого гражданина, а его самого заткнуть или сделать приспешником?
>

А смысл? Доказать что-то быдлу? Если быдло увидит, что в правильных семьях 100% детей получают одни результаты, а в неправильных -- другие, будет ровно наоборот. Быдло поймёт, что его обманывают. Если не 100%, то зачем это эльфам?

Дальше. Чтобы люди верили в аппарат, он должен не слишком много ошибаться. То есть, указал, что 100 детей имеют потенциал в музыке, отдали в профильные учреждения, получили 90 музыкантов закончивших консерватории. А если, например, получилось только у одного, то понятно, что аппарат совсем не работает.

То есть обманывать людей, используя аппарат, так просто не получится. Если он не работает, это хорошо видно.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.