Символика СССР на одежде - опасный поведенческий признак

d-russia.ru — Вышло методическое пособие по выявлению признаков риска поведения в социальных медиа. Про СССР см. стр. 11. Ашманову и Касперской - привет.
Новости, Политика | Sveil 21:08 11.02.2020
1 комментарий | 90 за, 1 против |
#1 | 06:40 12.02.2020 | Кому: Sveil
>
> Развёрнутая цитата:
>
> > Одежда с агрессивными надписями и изображениями, футболки с надписями: «Ненависть», «Natural Selection», «Wrath», «shooting», «A.C.A.B.», «Ave Satan», «Во имя Сатаны», «Нормальные люди бояться меня», «Нечего терять», «Оффник» и т.п.; футболки со следующими изображениями: воровская звезда, люди с оружием, кровь, перевернутый крест, перевернутая пентаграмма, нацистская символика, символика СССР и другие агрессивные изображения и надписи

Вообще там речь лишь про то, что малолетние дебилы, вовлеченные в деятельность "деструктивных соц.движений" - какие-нибудь неонацисты определенного сорта (которые например за русский мир как они его понимают), футбольные ультрас и пр - статсистически значимо часто носят одежду с символикой СССР. Поэтому данный факт можно использовать как один из признаков для выявления таковых. Ну вот так. Не Ашманов им шмотки покупает, наверное, сами справляются.

Вполне правдоподобно в общем-то.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.