Символика СССР на одежде - опасный поведенческий признак

d-russia.ru — Вышло методическое пособие по выявлению признаков риска поведения в социальных медиа. Про СССР см. стр. 11. Ашманову и Касперской - привет.
Новости, Политика | Sveil 21:08 11.02.2020
7 комментариев | 90 за, 1 против |
#1 | 06:05 13.02.2020 | Кому: BooldozErrr
> они сами с этим прекрасно справляются, избавляя геном человечества от собственных генов, то есть - по факту, отбраковывая самих себя. Так - понятно?

Именно поэтому их вокруг уже почти не осталось. Или... oh shi...

> Широко распространённое, бездоказательное заблуждение, которое активно пиарит пидорское лобби.


Гомосеки бывают, если кратенько - четырех типов. Первый - это врожденный. Считается, что их порядка трети от общей массы. Его лечить бесполезно - это уродство того же порядка, что и карликовость или горб на спине - сколько ты человека не убеждай, сколько таблеточками не пои - горб не рассасывается. Ты можешь его замаскировать, переубедить, чтобы человек себя горбатым (пидором) не считал - но фактически, на физиологическом уровне у него все это никуда не денется.

Второй - это культурно-приобретенный. Это граждане, в свете культурного окружения считающие, что присовывать мужику - норм и вполне себе. К таким можно относить сидельцев со стажем, чуть не всю поголовно "андеграунд"-культуру или же античных греков. Эти лечатся едва ли не серьезными разговорами и воздержанием в гей-контактах.

Третий - это физиологически-приобретенный. Это граждане, выработавшие у себя четкую физиологическую зависимость "партнер с хуем"="приятно", которой изначально не было. От второго типа отличаются только манерой становления. Лечатся приблизительно так же, как и онанисты в начале века - т.е. никак, но прилюдно светиться прекращают.

Четвертый, назову его гормональным, хотя это не совсем точно - появляется в следствие какого-либо нарушения в организме, не являющегося врожденным. Лечится выравниванием нарушения.

Есть мнение - что гомсеки - это один из естественных факторов сдерживания роста популяции, что косвенно подтверждается сокращением их численности в тревожные времена голодов, войн и эпидемий и ростом во времена благополучные.
#2 | 16:54 13.02.2020 | Кому: BooldozErrr
> Я слышал другие цифры, меньше 10%.

"Трети от общей массы" - имеется ввиду масса пидоров, а не общечеловеческая.

> Есть мнение, что гомосеки, точнее - пиар этого извращения, это средство сдерживания уровня населения, сознательно используемое капиталистической верхушкой.


Одно другому, как ты понимаешь - вообще не мешает, да.
#3 | 16:55 13.02.2020 | Кому: CKofA
> Не считается. Давно уже опровергнуто. Те исследования Альфреда Кинси от которых пошли подобные цифры давно уже разоблачены как подтасовочные.
> По разным исследованиям цифры колеблются от 1% до 5%. И сильно разнятся от степени культурного развития страны. Не удивлюсь, если врожденных меньше процента.

Криво выразился, камрад. Выше уже ответил, повторюсь - "Трети от общей массы" - имеется ввиду масса пидоров, а не общечеловеческая.
#4 | 22:11 13.02.2020 | Кому: BooldozErrr
> Есть мнение, что такого генетического заболевания и вовсе нет, поскольку ген или группа генов, которые бы за это отвечали, так и не были обнаружены.

Ну, наличие гомосеков среди пингвинов, селезней или даже мушек-дрозофил какбЭ намекает на то, что феномен имеет не только приобретенный характер.

> поскольку ген или группа генов, которые бы за это отвечали, так и не были обнаружены


Пидерастия не наследуется. Это мутация. Потому, есть мнение, что "ген" обнаружен и не будет. Хотя уж как некоторые стараются, да.
#5 | 22:17 13.02.2020 | Кому: RRB
> И если гомосексуализм постоянно воспроизводится, причем у разных видов, значит у этого есть объяснение, в т.ч с точки зрения эволюции.

Оно немного не так работает. Не "осталось у вида - значит полезно", а "осталось у вида - значит не вредит в той степени, чтобы быть отсеянным". Просто для примера - у одного из видов слепней, у самцов взрослых особей нет пищеварительного аппарата. Совсем. Узюбры для запихивания в хавальник есть, а "пищевода" - нет. Он вылупляется, судоржно ищет самку и потом дохнет с голоду. Я это к чему? Я это к тому, что такой, казалось бы, чудовищный эволюционный недостаток вообще никак не сказывается на успешности вида, существующего миллионы лет.

Аналогично может оказаться и с педерастией - она, вроде как, нифига не полезна (хотя про идею с регуляцией роста популяции я уже выше писал). Но при этом вообще никак не сказывается на успешности видов. А где сказалась - те виды до нас и не дожили. А ведь может оказаться, что динозавры вымерли именно от нее!!!
#6 | 08:53 14.02.2020 | Кому: aspav
> Если бы она была мутацией, то как раз наследовалась бы.

Есть мутации, закрепляемые и наследуемые, есть - ненаследуемые, но в узком смысле слова, да, ты прав, я не очень правильно применил определение.

> Это просто врождённое (не генетическое) нарушение/отклонение.


Предпочитаю термин "уродство" - как упомянутая выше карликовость, горбатость, врожденная хромота или - о ужас - рыжеволосая зеленоглазость!!!

> Именно среди них цифра очень колеблется в зависимости от общества. Треть это наверное верхняя граница. В обществе, где пидорастия преследуется и порицается, может быть и треть, а в среде "творческой интилихенции" может быть и полпроцента.

Чем более модна пидорастия, тем меньше процент "природных" пидоров.

[согласно кивает]
#7 | 11:42 14.02.2020 | Кому: BooldozErrr
> [Представил себе горбатую хромую зеленоглазую рыжую карлицу-пидараса, содрогнулся.]

Извините
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.