Ректор БФУ ожидает в гости Зергулио

newkaliningrad.ru — Ректор БФУ им. И Канта Александр Федоров заявил, что недавно у него состоялась «одна из самых скучных встреч, которую он провел за время своей десятилетней карьеры ректора», потому что студенты университета интересовались обязательствами государства перед ним, а не тем, что они должны сделать для государства.
Новости, Наука | Tegucigalpa 16:22 06.02.2020
12 комментариев | 39 за, 1 против |
#1 | 16:44 06.02.2020 | Кому: Всем
У каждого свой бизнес. Мафия отмывает деньги, Зергулио отмывает репутацию.
Ты просто завидуешь!!!
#2 | 16:44 06.02.2020 | Кому: Всем
Бытие определяет сознание.
#3 | 16:49 06.02.2020 | Кому: Всем
> студенты университета интересовались обязательствами государства перед ним, а не тем, что они должны сделать для государства.

А у нас что, коммунизм на дворе? Нормальная капиталистическая идеология. Её с восьмидесятых годов агрессивно из всех утюгов в головы вдалбливали, а гражданин ректор только проснулся!!!
#4 | 16:52 06.02.2020 | Кому: Walet
> Её с восьмидесятых годов агрессивно из всех утюгов в головы вдалбливали, а гражданин ректор только проснулся!!!

Гражданин ректор — лицемер.
#5 | 17:13 06.02.2020 | Кому: Всем
Хотели «американскую мечту» ? Получите, распишитесь !
Или трусы или крестик , по другому не работает . Хотя работает , только опять же для зомбирования масс нужно специалистам платить так чтобы они боялись место потерять . А то они хотят себе яхты , а пехота пусть впаривает за пайку идеологию . И дибилдинг тимбилдинг тут не помогает уже .
#6 | 17:29 06.02.2020 | Кому: Walet
> А у нас что, коммунизм на дворе? Нормальная капиталистическая идеология.

Нормальная капиталистическая идеология - это "быдло должно пахать на нас по 18 часов в сутки и не спрашивать про зарплату".
А когда быдло спрашивает про деньги - да, это уже почти богомерзкий коммунизм и экстремизм.
#7 | 17:51 06.02.2020 | Кому: Всем
[censored]
Депутат от "Единой России" предложила сдавать сельских детей в интернат.
У Зергулио работы по горло!

Кстати, кто из депутатов в прошедшем году выиграл премию за самое мудацкое (откровенное?) высказывание?
#8 | 20:33 06.02.2020 | Кому: Walet
> > студенты университета интересовались обязательствами государства перед ним, а не тем, что они должны сделать для государства.
>
> А у нас что, коммунизм на дворе?

У нас студентам, не входящим в число 20000 россиян, государство ничего не должно. Должны только они.
pyth2000
не фашист »
#9 | 20:53 06.02.2020 | Кому: Всем
> Когда разговариваешь с нашими студентами о государственности, то слышишь от них в основном только одно: что главная задача — это персональный успех.

Ну так вы же сами, чинуши ёбаные, изо всех сил рвётесь к персональному успеху, хотя и пиздите про другое. А студенты просто врать пока, как вы, не научились. Но не переживайте, научатся. Вы еще охуеете с плодов, что вами посеяны.
#10 | 23:47 07.02.2020 | Кому: Crestfallen
>[censored]
> Депутат от "Единой России" предложила сдавать сельских детей в интернат.
> У Зергулио работы по горло!
>
> Кстати, кто из депутатов в прошедшем году выиграл премию за самое мудацкое (откровенное?) высказывание?

Что-то Зерга давненько на сайте не видно. Не из-за того что мы фелиал эхомосквы?!?
pyth2000
не фашист »
#11 | 00:07 08.02.2020 | Кому: Crestfallen
> Что-то Зерга давненько на сайте не видно. Не из-за того что мы фелиал эхомосквы?!?

А мы шо, таки он? Если да, где я могу получить свои иудины шекели?!!
#12 | 10:43 08.02.2020 | Кому: pyth2000
> А мы шо, таки он? Если да, где я могу получить свои иудины шекели?!!

Дык ещё и русофобское кубло. А не платят тебе, потому как недостаточно усерден и Ходор тебя не приметил. Роджерс же схему рисовал.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.