Закрывается торговая сеть и сотрудников принуждают уйти

evening-kazan.ru — "По собственному". Магазины торговой сети «Эссен» закрываются в Татарстане один за другим. При этом сотрудникам настойчиво предлагают уволиться по собственному желанию, а строптивых обещают уволить по статье за прогулы, сообщили «Вечерней Казани» пока еще не уволенные работницы чистопольского ТЦ «Эссен», на дверях которого сейчас висит табличка «Закрыт по техническим причинам». Женщины, не желающие оказаться на улице без выходного пособия, пожаловались местному депутату и городскому прокурору.
Новости, Политика | RRB 17:08 16.01.2020
1 комментарий | 63 за, 0 против |
#1 | 19:06 16.01.2020 | Кому: Всем
Даже из Татарстана новости с негативом, опять сплошное хаяние всего российского. Вотт зачем это? Есть ведь прекрасные события, которые остаются в стороне. Их так много, что я даже не искал долго:

Муфтият Татарстана организовал отдых для 2500 детей
[censored]

Позитив? Позитив! Или ещё:

Президент Татарстана Рустам Минниханов подарил автомобиль супруге арестованного экс-президента Киргизии Алмазбека Атамбаева Раисе, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе Социал-Демократической партии (СДПК), которую основал Атамбаев.
После того как против соратников Атамбаева возбудили уголовные дела, в СДПК произошел раскол. Одна часть осталась верна экс-президенту и активно выступает в его поддержку. Вторая часть занимает позицию действующих властей.
"Президент Татарстана Рустам Минниханов, увидев фотографию Раисы Атамбаевой в общественном транспорте, подарил ей новый автомобиль представительского класса с оплатой зарплаты водителю и всех расходов по эксплуатации машины, включая топливо", - сказали в пресс-службе.

Больше позитива надо, хватит уже вот это всё мусолить. Начните с себя, или у вас скамейки закончились?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.