Надо больше денег. Россиянам.

znak.com — Депутат-единоросс из Госдумы предложил заставить домохозяек платить налоги как самозанятых #НоваяНефть #Уважаемые
Новости, Политика | Crypt 13:46 14.01.2020
1 комментарий | 93 за, 1 против |
pocav
дурко »
#1 | 15:56 14.01.2020 | Кому: Всем
Перс еще тот, профессиональный политег и профсоюзник, который реальным трудом не занимался, если верить Вики. Цитата из Вики доставляет особо (видимо любят его в народе):
"Среди инициатив депутата-идиота:

ноябрь 2018: предложение лишать родительских прав родителей, чьих детей будут задерживать на несанкционированных политических акциях[12];
ноябрь 2018: законопроект о штрафах для неработающих россиян за неуплату страховых взносов в Пенсионный фонд РФ (ПФР), Фонд социального страхования (ФСС) и Фонд обязательного медицинского страхования (ФОМС)[13][14].
январь 2020: предложил отнести домохозяек к самозанятым и обязать их платить налоги. Вострецов в интервью «Росбалту» заявил: «Факт в том, что эти люди не относятся ни к одной социальной категории: они не инвалиды, не студенты, не пенсионеры, не безработные, не многодетные матери, и давно вышли из декретного отпуска. Зато за пособиями и в поликлиники они первыми ломятся»"
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.