Ленин не только бомбист, но и минёр

m.lenta.ru — Революционер и основатель СССР Владимир Ленин заложил мину под российскую государственность, считает президент России Владимир Путин. По его словам, российская государственность до прихода к власти Ленина «складывалась тысячу лет». «Вот он придумал [Россию заново]. Теперь не можем понять, что делать с Бутовским полигоном, как выстроить там работу, чтобы люди не забыли про то, кто там лежит в земле», — сказал президент.
Новости, Политика | AndroidSav1 18:59 10.12.2019
1 комментарий | 150 за, 1 против |
#1 | 20:39 10.12.2019 | Кому: Ig.K
> Еще из риторических вопросов: почему февральская революция государственность не пошатнула и что это за такие крепкие тысячелетние устои, которые можно в миг опрокинуть?

Это наш Великий и Незаменимый Лидер не мыслит в логике дешевых (и не очень: если они сняты с голливудским бюджетом) сказок:

Когда стояло Могучее и Прекрасное королевство, принцесса бегала по лужайке на котором скакали зайчики и бельчата, а единороги какали бабочками и гномики блевали радугой. И вдруг: р-р-раз! Сгустились тучи, грянул гром, ударила молния и показался злой и невероятно могучий Некромант - который все это разрушил, в одно мгновенье - своим сильным и злым колдунством.

Я уверен: человек на таком ответственном посту не может рассуждать как малолетний идиот!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.