Власти отложили введение штрафов за недолив топлива на АЗС

rbc.ru — Штрафы за недолив топлива на АЗС, которые предлагалось обсудить в Государственной думе уже этой осенью, могут появиться в Кодексе об административных правонарушениях (КоАП) лишь в 2021 году. Объясняется это тем, что сейчас ведется разработка нового КоАП (предполагается, что он вступит в действие 1 января 2021 года), а пока он не готов, в кабинет министров не могут вноситься проекты федеральных законов, которые предполагают изменения в нынешней редакции кодекса. #грабь,бухай,отдыхай
Новости, Политика | глюкер 05:59 24.10.2019
1 комментарий | 79 за, 0 против |
#1 | 09:00 24.10.2019 | Кому: глюкер
> Когда приезжаешь на АЗС, в баке ещё литров 10 плещется, а тебе в бак максималкой 80 литров (до полного бака) заливают 85 литров - то начинаешь лихорадочно вспоминать физику :)

Хорошо ещё, когда приезжаешь на ГАЗС с полностью пустым газовым баком, на бензине, а тебе заливают процентов на десять больше того, что туда физически может поместиться. И потом смотришь в кристально честные глаза заправщика, который в ответ на вопрос "Ну и какого хуя?" рассказывает, что он вообще ничего не знает, а вот автомат так посчитал и надо так платить.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.