Гендальфа в новом сериале требуют сделать женщиной

m.games.mail.ru — 54-летняя актриса Робин Малькольм заявила изданию Stuff Entertainment, что сериалу по «Властелину Колец» следует поменьше фокусироваться на мужских персонажах. Ранее она сыграла в трилогии «Властелин Колец» Питера Джексона роханку Морвен. «Эти древние легенды и мифические истории — все они основываются на патриархальном ландшафте. Почему бы не взглянуть на этот пласт так, чтобы главными магическими силами были женщины?» — пишет актриса.
Новости, Медиа | Teploed 19:14 26.09.2019
1 комментарий | 71 за, 1 против |
#1 | 11:06 27.09.2019 | Кому: Енот
> Не поэтому. Дело не в женщинах, а в херовом сценарии. Там постоянно допускают одну и ту же ошибку. Нагнетают ситуацию, а потом - пшик.
> Вот битва за Винтерфелл, ледяной дракон против Джона Сноу. Джон прячется в канаву, дракон дышит пламенем. Джон выглядывает, перебегает в другое укрытие, дракон пытается его достать... Напряжение растёт! Как же Джон победит дракона?
> Никак, блядь! Дракон внезапно подыхает сам.
> И так весь сезон.

поймал себя на мысли, что после первой книги Мартина в моске просто выключился переключаетль и он перестал продумывать наперёд варианты "а как автор вывернется из этого брудняка". Ибо это Мартин, и после Неда Старка мысль: "а он щас просто сдохнет" стала приходить одной из первых. А после кровавой свадьбы, она стала вообще единственной и поэтому нагнетание ситуации ну никак не получалось - просто читал историю. Хотя мож просто постарел :)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.