Гендальфа в новом сериале требуют сделать женщиной

m.games.mail.ru — 54-летняя актриса Робин Малькольм заявила изданию Stuff Entertainment, что сериалу по «Властелину Колец» следует поменьше фокусироваться на мужских персонажах. Ранее она сыграла в трилогии «Властелин Колец» Питера Джексона роханку Морвен. «Эти древние легенды и мифические истории — все они основываются на патриархальном ландшафте. Почему бы не взглянуть на этот пласт так, чтобы главными магическими силами были женщины?» — пишет актриса.
Новости, Медиа | Teploed 19:14 26.09.2019
6 комментариев | 71 за, 1 против |
#1 | 03:17 27.09.2019 | Кому: Ummon
> Почему как злодеи, так сразу чёрные?

Малефисента, Снежная королева из Холодного сердца, Кащей из Последнего богатыря (тоже студия Дисней) и это то что на вскидку вспомнил (еще есть сериал Пацаны про супергероев-злодеев).
#2 | 03:25 27.09.2019 | Кому: Всем
Лично мне пох на их Игры престолов (перестал смотреть на третьем сезоне), и вообще если вижу признаки феминизма-толлерантизма сразу бросаю смотреть, бо есть большой пласт культуры прошлых лет (на которых вырос), пересматриваю советскую классику и боевики 90-х (оказывается есть много того что не смотрел), перечитываю Дюма и Верна, Скотта и Твена, Каверина и Пикуля и т.д.
Ну и вообще врагу нужно желать всего "лучшего".
#3 | 05:32 27.09.2019 | Кому: GROM
> из-за засилья в главных ролях хиленьких и страшненьких "героических баб-супергероев"

Это даааа, как они валят здоровых крепких спецназеров и прочих бодибилдеров, причем те в два раза больше, но их мощные удары по корпусу и в голову, короче для любителей боевиков настали тяжелые времена. Скажем в "Карателе" крутой Каратель на раз два уделывал мужиков и долго возился с тетеньками, правда он ГГ и потому в конце концов типо побеждал.

> убогих бесталанных ниггеров из "певцов ротом в виде болтовни"


Ну среди этих есть и приличные (Идрис Альба например), хотя конечно когда ниггра из трущоб уделывает крутого белого спеца с несколькими дипломами и службой в спецподразделениях, особенно если ниггра актор навроде "одно лицо во всех сценах" а'ля Александр Курицын .....

> Пусть снимают, смотрят сами это говно, прокатывают, если кто смотреть такое будет - никто ж против не будет.


Сняли Черную Пантеру, и вполне прокатило, хотя "Охотники за привидениями" и провалились, но среди них было много белых теток, хоть и бодипозитивных.
#4 | 09:28 29.09.2019 | Кому: Валькирия
> а не те зубастые шарики, плохо нарисованные даже для своего времени

Оченна с них ржал, посмотрел как комедия, потом почитал обзоры, понял что ужасы, пришлось прочитать оригинал к тому же от Стивена Кинга, действительно ужасы оказались :)
#5 | 12:58 29.09.2019 | Кому: Валькирия
> Как вам сюжет?

Нуууу ведь сделали же Стрелка Роланда Дискейна, высокого сероглазого блондина (по общему мнению типо Клинт Иствуд) "афроамериканцем". Я так и не набрался духа посмотреть. Так что если снимут что то по Лангольерам, то и Вам можно сделать вид что ничего не было :)
В принципе ничего страшного, ведь каждый народ того же Христа видит близким себе и например европейцы изображают его худощавым блондинчиком с бородой и европейскими чертами лица, а он скорее всего был невысоким полноватым брюнетом арменоидного типа, то бишь стандартный еврей того времени. Ну а с работами Стивена Кинга, ну так автор не против если его работы "творческий" переработают, лишь бы забашляли. И я абсолютно уверен что многим понравится.
Ну а наши страдания, ну тут ничего не сделаешь. Например я люблю историю, и после просмотра сериала "Графиня де Монсоро" (французского, 1971 года), обратившись к источникам был потрясен что Бюси де Амбуаз был подонком (нормальный представитель своего времени) любившим похищать разных дам для удовлетворения своей похоти :) а графиня де Монсоро жила со своим мужем до старости и родила тому кучу детишек, и граф де Монсоро был уважаемым человеком (в фильмах и книге он подонок и интриган), умершим старым челом в окружении своих внуков (в отличии от Бюси де Амбуаза)). Теперь мне тяжело его пересматривать, а ведь там такой классный шут Шико, красотка Диана де Монсоро, прикольный монах Горанфло, и вообще отличные типажи французов (ни одной нигры), прямо удовольствие от историчности фильмы. И Бюси де Амбуаз, прямо Hansome, в прямом смысле этого английского слова (я долго не понимал этого слова).
#6 | 14:14 29.09.2019 | Кому: Валькирия
> см. "Стартрек.Дискавери" и "Прометей.Завет"

Не смотрел, и пока не собираюсь

> с последнем вообще прекрасно, ибо сладкая розовая парочка - это колонисты новой планеты) - это не "близкое себе", это тупо как обязательный элемент в программе фигуристов: велено, чтоб было, и все тут.


В принципе снимают для себя, и культуру перерабатывают по своему окружению, ну а наша действительность на этом (ЛГБТ культура) зациклено, они есть и в жизни везде. Остается смириться и жить с этим, и не смотреть то что раздражает, к сожалению это наша действительность. Я например так и не посмотрел про розовые танки от Бондарчука-младшего, хотя судя по рекламе фильм яркий и актеры задействованы титулованные (кроме ГГ). Ну а то что они захватили все, и везде это печально (меня например оченна раздрожают нигры в фильмах, они везде где не надо, и лезут как тараканы, уже доползли до европейского средневековья (они там были конечно, но не так выпяченно, хотя был Отелло-эфиоп, вполне реальный историчный персонаж).
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.