Дискриминация богатых со стороны бедных граждан.

zen.yandex.ru — Валентина Матвиенко является главой Совета Федерации и она сделала заявление, что в России есть очень важная проблема в том, что бедные достаточно часто критикуют богатых, что быть не должно. ........Матвиенко заявила, что часто бедные недовольны тем, что богатые депутаты рвутся в политику лишь для защиты своих интересов в сфере бизнеса. Но на самом деле это не так, т.к богатым гораздо важнее решать вопросы своей страны, чем работать на свой бизнес.
Новости, Политика | Grisha 16:47 15.09.2019
1 комментарий | 130 за, 2 против |
#1 | 13:06 16.09.2019 | Кому: Всем
Как обычно, находим видео указанного выступления:[censored] Слушаем внимательно и начинаем сопоставлять с заметкой.

> Валентина Матвиенко ... сделала заявление, что в России есть очень важная проблема в том, что бедные достаточно часто критикуют богатых, что быть не должно


В первоисточнике: "Матвиенко ответила на вопрос журналиста о рейтинге самых богатых чиновников и депутатов, в котором абсолютное большинство в первой сотне удерживают депутаты региональных парламентов. «Вы преувеличиваете масштаб этой проблемы, вы ее очень масштабируете..."

Реально сказанное прямо противоречит заявленному в заметке. То есть, автор заметки — врёт.

> По мнению Матвиенко проявляется в том, что бедные постоянно критикуют богатых и никто ни к кому не относится на равных, что нарушает все принципы правового государства, т.к не должно быть никакого разделения.


В первоисточнике — ни слова о «постоянной критике богатыми бедных». То есть, автор заметки — прямо врёт.

> Матвиенко не просто так указала на данную проблему, она сказала о том, что богатые граждане сами жалуются на сложившуюся ситуацию, что якобы эти бедные уже берега не видят, а только сидят и жалуются на свою жизнь и критикуют. Но критиковать нет причин.


В первоисточнике — ни слова о «жалобах богатых на критику без причин». То есть, автор заметки — прямо врёт.

> Матвиенко заявила, что часто бедные недовольны тем, что богатые депутаты рвутся в политику лишь для защиты своих интересов в сфере бизнеса. Но на самом деле это не так, т.к богатым гораздо важнее решать вопросы своей страны, чем работать на свой бизнес.


В первоисточнике: "Она отметила, что в списке всего 16 депутатов Госдумы, что составляет только 4% общей численности депутатов. «Среди региональных парламентариев порядка 57 богатых людей, Посчитайте, их тысячи. Это не массовое явление, не массовый захват законодательных органов власти богатыми людьми», — сказала она. Вхождение бизнесменов во власть для лоббирования собственных интересов она назвала «проблемой 90-х годов»."

Про «важность решения вопросов страны» в первоисточнике — ни слова. То есть, автор заметки — прямо врёт.



Вот так читателей Яндекс.Дзена в очередной раз накормили говном заведомым и умышленным враньём.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.