Работники скорой помощи Петрозаводска начинают забастовку

gubdaily.ru — Требования работников — увеличить количество бригад, вернуть стимулирующие и компенсационные надбавки и доплаты, отказаться от идеи перехода скорой медицинской помощи на аутсорсинг. Заявление подписало около 40 человек. #оптимизация
Новости, Наука | Anvar666 08:25 28.08.2019
1 комментарий | 223 за, 1 против |
#1 | 17:23 28.08.2019 | Кому: Light1508
> если во время подобной забастовки скорая не успеет приехать к нему в такой ситуации (потому что мало бригад выходит на выезд, время ожидания увеличивается), и он умрет, то получится, что доктора скорой будут решать проблемы с переработками и зарплатами буквально счет его жизни. и возможно, не только его. так что это вот как посмотреть.

А если скорая не успеет вовремя доехать, т.к. была отправлена как обычно в очередной раз в неполной бригаде и из-за перегрузки медработник просто схватит инфаркт в процессе доезда к твоему родственнику, что скажешь? Тоже "как посмотреть"?

> в моем конкретно взятом случае такая забастовка - это страшно и, возможно, смертельно.


В твоем конкретном случае ты первая должна выйти и поддержать такую забастовку и добиваться всеми силами выполнения требований - ибо они как раз и направлены на то, чтобы к твоему родственнику скорая всегда успевала вовремя, согласно нормальному графику бригад с полностью укомплектованным персоналом.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.