Нужен ли социализм/коммунизм

vott.ru — Написал пост, и захотелось его обсудить всеобще. В первом дубль.
Новости, Политика | dent 20:00 04.07.2019
3 комментария | 16 за, 29 против |
#1 | 22:41 04.07.2019 | Кому: dent
> Так я именно про это и толкую. Деньги должны идти в развитие собственной страны. Россия могла стать лидером везде. Если бы правильно вложиться 10 лет назад.

Тут давече был гражданин Равид у Пучкова Д. Ю. Так вот он подтвердил, что основной доход в бюджет страны от экспорта вооружений местного производства.

Только есть один момент. Большинство научного и инженерного персонала - приезжие получившие советское образование. Всё бы хорошо, но они стареют. А на смену им местные ебанутые ребе (как и в России местные ебанутые попы в рясах) в религиозных школах хорошо производят только юристов, да экономистов верующих в невидимкую руку рынка. А детей с хорошо развитым представлением о материализме бытия, не один строго идеалистический институт как синагога, церковь и мечеть не воспитают. А то глядишь у них появятся вопросы к логическим нестыковочкам в святых писаниях. Что никак не допустимо по мнению клериков.

Собственно, чуда не бывает и все Ваши нынешние блага накроются медным тазом, рано или поздно. Что неизбежно. И это я ещё молчу про 9 миллионное население, проживающее в благоприятном климате. Ну и про дотации из США не будем упоминать.

Такая же жопа ждёт ещё более (если не самую) охуительную для жизни страну - Швейцарию. С нарастанием противоречий меж империалистичесих стран, постепенно закончится эпоха свободного рынка и транснационального капитала, бабло с золотом растащат по местным норам. И великий Песец помашет в приветствии маленькой Швейцарии.

Ну а если к тому времени не образуется где-то примера социализма навроде раннего СССР, неразрешимые накапливаемые внутренние противоречия капитализма заставят империалистические страны схлестнуться в очередной мировой войне. Ибо кризис до сих пор продолжается, а единственное возможное его решение, как мы знаем по истории, это глобальная война.

И после нас историю будут писать, скорее всего, потомки тараканов.
#2 | 07:48 05.07.2019 | Кому: Всем
А шо, автор, как примат, побросался говном и удалился к своим бандерлогам?

Предлагаю устроить голосование за шеврон гражданину.

Моё предложение - Хуцпамёт.
#3 | 08:21 05.07.2019 | Кому: loisop
> Кстати, прекрасная мысль!

Слишком многих одарённых мы недавно безвозвратно потеряли.

Скучно без них...
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.