Носиков атакует

riafan.ru — "ФАН против нытья. Роман Носиков объявляет о конкурсе хороших новостей. Ибо каждая весть о том, что наша страна — это не серая пустыня вся в ржавых развалинах, что в России что-то зеленеет и колосится, делает куличики и строит реакторы, поднимает хозяйства и помогает другим, — есть лжепророчество и хула на их грядущего мессию: усатого колхозника, кудрявого дипломата, «честиметого» офицера, краснорубашечного телеведущего. Да мало ли их."
Новости, Политика | Prizma 13:35 15.06.2019
1 комментарий | 36 за, 2 против |
#1 | 14:08 15.06.2019 | Кому: Всем
А вообще, мне этих ребят немного жаль.
Им надо зарабатывать, у всех кредиты и семьи, а охранять становится все тяжелее и неблагодарнее. Совсем не как во времена, когда нефтяной поросенок был красивым и толстым, когда бояре не начали жрать гномиков в открытую.
Можно было вещать что-то типа "толпа вышла и рявкнула: молчать, блеать!" или про "русское молчание". И тебя обсуждали, любили и ненавидели. Можно было почувствовать себя не заурядным представителем древнейшей профессии, а "русским консервативным публицистом".
А сейчас вместо мощного государственного баса слышится жалкое блеяние. Мелочное сведение счетов с человеком в красной рубашке. Ковыряние в медиапространстве в поисках позитива. Ныряние в грязное белье европейцев, хлопанье окошек Овертона.
Только Мараховский, лучший из них, пока не скатился в говно.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.