Дивный новый мир

360tv.ru — Потховен умерла в воскресенье, 2 июня, дома, в окружении родных. Уйти из жизни ей помогли врачи. В 17 лет решение о сознательном уходе из жизни путем эвтаназии подростки в Нидерландах могут уже принимать самостоятельно: согласие родителей для этого не требуется. В своей книге юная писательница сетовала, что в Нидерландах запросто можно подвергнуться насмешкам и изнасилованию, но нигде не отыскать толковой психологической помощи, чтобы справиться с последствиями насилия. #евроскрепы #дно #мрази
Новости, Наука | Баянист 04:17 05.06.2019
3 комментария | 131 за, 0 против |
#1 | 05:23 05.06.2019 | Кому: Всем
А у нас лучше? У них хоть цивилизовано под наблюдением врачей, а у нас .....
#2 | 06:07 05.06.2019 | Кому: axyonoff
> что сам обсираешься по три раза на дню

Если буду обсираться то буду лечиться, если случиться на "виду" сделаю гордое лицо и удалюсь, если увижу что кто то из знакомых или родных страдает от этого, буду помогать как смогу. Если увижу и это будет не знакомый мне, чужой человек, сделаю вид не что видел (как нормальный человек), если он попросит о помощи, помогу чем смогу (съезжу за портками, схожу за водой и туалетной бумагой, покажу где сортир и т.д.).
Так что вопрос не в тему.
#3 | 06:16 05.06.2019 | Кому: Всем
> В Казахстане или в РФ, кстати?

И там и там грустно, у нас в РК несколько хуже. "У нас" имелось ввиду на территории бывшего СНГ.
Из опыта общения с врачами, то тут рулетка на кого попадешь, был недавно в приемном покое, наблюдал порезанного, истекал кровью, пока все кто был в приемном покое не начали возмущаться. Потом привезли какого то мужика на скорой, родственники остались с нами, затем вышли врачи и сказали что ложить не будут, так как все равно помрет, причем как то весело сказали, ну и как вариант предложили родственникам позвонить в областной город может там заберут, а лучше домой все равно.
Ну и наблюдая жизнь, те у кого есть деньги сейчас стараются лечиться в Китае, Южной Корее, те кто победнее лечатся дома, среднедоходные тут выбор не велик и шансов 50/50. И жалко тех у кого нет денег, или срочно нужно собрать.
Понимаю разницу между этой девкой и тем что я написал, но они с жиру бесятся а мы ....
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.