Терминатор: Темная Судьба

vott.ru — .. так теперь официально называется Терминатор-6. Подробнее в 1м комменте.
Новости, Медиа | Дед Разин 21:26 19.03.2019
3 комментария | 47 за, 0 против |
#1 | 21:26 19.03.2019 | Кому: Всем
"Терминатор-6" теперь официально называется "Терминатор: Темная судьба\Terminator: Dark Fate". Собсна, вот и вся сегодняшняя новость.

Для тех кто не в теме известные на сегодняшний день подробности:

О возвращении в франшизу Линды Гамильтон известно давно, теперь и Шварценеггер зачислен в штат. События развернуться в Мексике, злой Терминатор наконец-то научится смешиваться с толпой и примет облик мексиканца. Спасать будут девочку Дани Рамос. Саре Коннор поможет в этом супер-солдат Грейс из будущего (тоже девка). О судьбе Джона Коннора пока не известно. В режиссерах Тим Миллер, в продюсерах Камерон. "Т:Темная судьба" станет продолжением "Т2:Судный день", проигнорировав 3,4 и 5 части.

[censored]
#2 | 21:30 19.03.2019 | Кому: глюкер
> Мвахаха. Нет слов...

Камерон торт.
#3 | 06:52 20.03.2019 | Кому: RRB
> Вряд ли. Поебень получится.

Пользуясь случаем выскажу некоторые мысли:

Не исключено, что будет провал. Но есть факты в пользу успеха.

Для начала о Камероне. Промахов пока у него не было. Его фильмы в техническом плане очень высоки, в сценарном тоже, да и бабла поднимают мама не горюй. Можно не любить "Аватар" (я например не люблю), но фильм во всех отношениях сделан отлично, вот только главный герой фуфло, но об этом дальше.
К Терминатору у Камерона особое отношение - это целиком его детище, над которым надругались в последующих фильмах. Свое недовольство сиквелами Камерон высказывал не раз, но на ситуацию повлиять никак не мог, т.к. не обладал правами на франшизу. Сейчас права к нему вернулись и он просто вычеркнул все последующие фильмы и продолжил с того места где остановился. Решение верное. В добавок ко всему перечисленному Камерон целиком самостоятелен и последнее слово всегда будет за ним. Но и спрос тоже будет с него.
Но есть тревожные звоночки. Под старую жопу все маститые американские режиссеры ударяются в пацифизм, самокопание и морализаторство, проще говоря - размякают, "теряют яйца" (см. старик Ридли). Им мало снять кино, им еще надо и мудротой поделиться. Там где должен быть крепкий боевик без соплей, на первый план выходят метания главных героев, сомнения в принятии решений и пр.. Джек Сулли из "Аватара" яркое тому доказательство. Вот на этот случай есть молодой Тим Миллер подобной старческой херней не отягощенный. Тим Миллер заснял первого "Дедпула", кинцо вполне самостоятельное, по хорошему "злое" и в целом неплохое при малых деньгах. Кино чисто развлекательное, без морализаторских закидонов, с героями\злодеями прямыми как стрела. Если у Миллера получится так же и с Терминатором, то будет просто здорово.

Премьера 1 ноября, по первым материалам в принципе поймем чего ожидать примерно. Пока свои ожидания оценю в 60\40 в пользу фильма, вот такой я оптимист.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.