Реальные располагаемые доходы россиян упали...

finanz.ru — ... пятый год подряд. Об этом отчитался Росстат. Годом ранее доходы упали на 1,2%, в 2016 году - на 5,8%, в 2015-м - на 3,2%, а в 2014-м - на 0,7%. На помощь, впрочем, может прийти статистика. В декабре, после публикации данных за ноябрь показавшей обвальное (на 2,9%) падение доходов, глава Минфина Антон Силуанов заявил, что к показателю «большие претензии», а методику расчета «нужно менять». Это ж надо до какой степени "беспрецедентно выросла зарплата!")
Новости, Политика | Ворчун 11:57 26.01.2019
6 комментариев | 59 за, 0 против |
#1 | 11:59 26.01.2019 | Кому: Всем
> глава Минфина Антон Силуанов заявил, что к показателю «большие претензии», а методику расчета «нужно менять».

Вот именно! Ведь зарплаты растут беспрецедентно, а уровень доходов почему-то падает! Нужно более лучше считать!
#2 | 12:10 26.01.2019 | Кому: Всем
Росстат надо переименовать
#3 | 12:19 26.01.2019 | Кому: Всем
> Малков сразу же после назначения объявил о планах провести «реформу системы статистики» с применением «современных методов» и «использованием альтернативных источников».

Какое рвение, какая имитация кипучей деятельности! Оно и понятно: реально работать над ситуацией нет ни желания, ни мозгов. Проще статистику подогнать под требования, а народ - ну что народ, муравьи никому не нужные, тля. Не видно их, людишек никчёмных, из окна персонального автомобиля.
Teploed
надзор »
#4 | 12:26 26.01.2019 | Кому: Всем
Надо переименовать падение в рост, а рост в падение! И все проблемы решатся!
#5 | 12:46 26.01.2019 | Кому: Всем
>Надо переименовать падение в >рост, а рост в падение! И все >проблемы решатся

У метеоролога спрашивают:
- А какой длины у вас член?
- 14. Но по ощущениям 19.
#6 | 15:11 26.01.2019 | Кому: Всем
объёмы строительства уже пересмотрели и они резко[censored] не прошло и суток, а они по новой методике уже доходы населения хотят пересчитать.

Дальше они пересчитают, нарисуют беспрецедентный рост за пятилетие и будут носиться с этими цифрами, поздравлять друг дружку и на федеральные каналы с криками: "Видели как мы вам жизнь улучшили, уважайте нас, суки!"
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.