1200 объектов порта Севастополя могли продать за 10 рублей

sevastopol.su — Руководитель контрольно-ревизионного управления правительства Севастополя Сергей Елизаров рассказал о внутренней проверке, которая вскрыла намерение властей города обанкротить ГУП «Севастопольский морской порт». По его словам, проверкой зафиксировано занижение реальной стоимости имущества порта, среди которого плавучий док, нежилые здания, ремонтные мастерские и так далее. Есть объекты, оцененные в один рубль.
Новости, Политика | RockSysteM 20:11 23.01.2019
8 комментариев | 68 за, 0 против |
#1 | 20:14 23.01.2019 | Кому: Всем
Главный контрольщик правительства Севастополя Елизаров, которого губернатор Овсянников пытался уволить за проверку и слив сотрудникам ФСБ материалов аудита преднамеренного банкротства ГУП «Севморпорт», провел пресс-конференцию в здании заксобрания.

Елизаров заявил об угрозах физической расправы со стороны антикоррупционного вице-губернатора Татарчука. Бывшего росатомовца приставил аппаратным телохранителем к Овсянникову замглавы УВП Кремля Харичев. Как мы неоднократно писали, департамент Татарчука (свыше 80 человек и 260 млн бюджета) занимается сбором компромата давить на севастопольских силовиков и судей, их семьи.

Благодаря Татарчуку Овсянников усмирил главу УМВД Павлова и следкома - Танифу. Они неоднократно отказывали в возбуждении уголовных дел, игнорируя материалы счетной палаты на ближайшее окружение губернатора. А в судах все решения проводятся в пользу правительства Севастополя, либо оформляются поддавки в интересах аффилянтов Овсянникова.
#2 | 20:16 23.01.2019 | Кому: RockSysteM
> угрозах физической расправы со стороны антикоррупционного вице-губернатора Татарчука.

Это прекрасно, ящетаю!
RRB
Невменяемый »
#3 | 20:45 23.01.2019 | Кому: Всем
Никогда такого не было. И вот опять.
#4 | 23:28 23.01.2019 | Кому: Всем
У нас тут нехилый замес. Правда тянется уже очень долго и да, снова на те же грабли.
#5 | 06:17 24.01.2019 | Кому: Всем
Разве "святые девяностые" еще не закончились?
Mr. Maximus
надзор »
#6 | 07:39 24.01.2019 | Кому: Фельдкурат Кац
> Разве "святые девяностые" еще не закончились?

Так в 2014 новый пирог для дележа сам приплыл - вотт до сих пор и делят.
#7 | 07:48 24.01.2019 | Кому: Mr. Maximus
Заметь - что бы ни начинали, каких людей бы не ставили - конец всегда одинаковый! Значит, это порок системы.
Mr. Maximus
надзор »
#8 | 08:07 24.01.2019 | Кому: Фельдкурат Кац
> порок системы

а кто ж спорит то...
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.