Рэп — кал

russiapost.su — Который день наблюдаю шумную кампанию в защиту росварианта тупого ниггерского речитатива и представителей этой «субкультуры» — косноязычных, шепелявых нариков-миллионеров. В рамках кампании жахаются в дёсны именитые писатели-«патриоты» и лейберальные публицисты тель-авивского розлива, кремлёвские чины и радикальные оппы, анонимные функционеры АПшечки и печально известные сборщики донатов, государственные телеканалы и антигосударственные газетёнки…
Новости, Политика | fedos 13:20 04.12.2018
1 комментарий | 68 за, 11 против |
#1 | 10:40 06.12.2018 | Кому: Всем
Когда говорят "Рэп - говно" или "рок - говно" - это же чистая вкусовщина!
Вот я рок не перевариваю на 90% - всех этих патлатых исполнителей и визгливые гитарки. Но есть группы которые в своё время слушал с удовольствием и даже на концерты ходил - КиШ, например или Финнтролль.
Но всегда больше слушал рэп - начинал с наших БэдБи, слушал много чего, а сейчас вот как раз периодически послушиваю Хаски, а особенно нравится Zerno (https://vk.com/zernomayak).

для ТС.
Для непонятливых - весь сыр бор в СМИ из-за того, что рэперам стали создавать проблемы с концертами - звонили люди и "не рекомендовали" заведению проводить концерт того или иного артиста. Когда из-за пропаганды наркоты в песнях типа Элджея (кто не знает - это говно, да и рэпом сложно назвать), а когда-то непонятно из-за чего - как с Хаски например. Причём в ситуации с последним не исключено что из-за политики - его альбом "Собачья жизнь" - там есть например трек "7 октября" на 11:35 здесь - [censored]

После того как Хаски попал на 15 суток за хулиганку те рэперы которые рукопожатны - те же Баста и Оксимирон организовали флеш-моб-концерт "ябудупетьсвоюмузыку". Шум пошёл,а дальше
[censored]

Ну а теперь СМИ подхватили, но на мой взгляд тенденция отрицательная так как эта "борьба за права рэперов" приравнивает поэта Хаски и коммерческое дерьмо Элджея.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.