Чатбот «Ленни» искусно троллит телефонных спамеров

techcult.ru — Ленни изображает из себя рассеянного и глуховатого старичка, виртуозно доводя телефонных рекламщиков до белого каления. Его можно получить в своё распоряжение совершенно бесплатно
Новости, Компьютеры | kielty 05:52 29.11.2018
1 комментарий | 76 за, 2 против |
#1 | 10:50 29.11.2018 | Кому: Zeromum
Дык если он назвался Ленни и так далее. Всё замечательно, допустим, сделка законна? А дальше то что? Как они будут взыскивать деньги за покупку с проживающего по адресу молодого Питера или Аманды на основании того, что у них есть запись, на которой пожилой Ленни подтверждает что готов купить их товар?
Если никакого Ленни по данному адресу за последнее время не проживало?
Если это возможно, то что мешает фабриковать аудиозапись с любым адресом - где человек отказался, а вместо этого в суде предоставляется запись на которой Ленни согласился.
Короче прослушивать реальные разговоры по идее можно только по суду. Именно через телефонную компанию и именно имея решение суда до начала прослушивания. По идее просто так именно телефонная компания не имеет права записывать разговоры абонентов. А если это так - какие шансы у коммерческой конторы как-то состыковать некую запись с неким Ленни и реальный звонок в реальный адрес, даже если такой у них был?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.