Посадки будут

rian.ru — "Будут отстранения крупных руководителей от должностей, будут разные "интересные" процессы, сопровождающие такое явление, как борьба с коррупцией". Как говорится - будем посмотреть.
Новости, Политика | NETABAK 07:30 15.09.2010
9 комментариев | 46 за, 0 против |
#1 | 07:32 15.09.2010 | Кому: Всем
Надо срочно прятать запасы золота. Президента Башкирии в президенты России!!!
#2 | 07:36 15.09.2010 | Кому: Goer
> Надо срочно прятать запасы золота.

Не переживай, камрад, всё это планируется (дай бог чтоб получилось) в одной отдельно взятой республике.
#3 | 07:37 15.09.2010 | Кому: NETABAK
> Не переживай, камрад, всё это планируется (дай бог чтоб получилось) в одной отдельно взятой республике.

Главное чтобы нужных людей садил.
#4 | 07:43 15.09.2010 | Кому: Goer
>> Не переживай, камрад, всё это планируется (дай бог чтоб получилось) в одной отдельно взятой республике.
>
> Главное чтобы нужных людей садил.

Ну вроде как[censored] напнул, это обнадёживает, а то задрали националы-баи(((
#5 | 09:05 15.09.2010 | Кому: Всем
Глядишь, отработают методику на отдельно взятой республике.
#6 | 10:19 15.09.2010 | Кому: Всем
Эээ... Граждане, а чего радуемся?

Ясен пень посадки будут - это же Башкирия. Пришел новый руководитель, у которого много своих родственников, а все приличные рабочие места в республике заняты родственниками предыдущего бая, и сами они уходить желанием не горят. Понятно придется освобождать места через посадки и громкие увольнения.
#7 | 10:51 15.09.2010 | Кому: Всем
> Эээ... Граждане, а чего радуемся?
>
> Ясен пень посадки будут - это же Башкирия.

А Башкирия это не Россия? А в России всё не так? На приличных рабочих местах сидят не родственники власть имущих? Может мне и померещилось, но эдакая надменность москвича - "это же Башкирия", дескать до Урала - подмосковье,а за Уралом - замкадье? Камрад, республика - маленькая копия всей огромной страны, ИМХО.
#8 | 11:46 15.09.2010 | Кому: Всем
В данном случае меседж о посадках направлен к команде бывшего главы республики.
Последние должны либо проявить лояльность и подобострастие к новой команде, либо уйти сами.
В ином случае будут посадки .
Опять же новый глава пришёл не один и потому место для своей команды надо расчищать.
Так что подобное заявление - не более чем борьба за власть "эффективными собственниками" в отдельно взятом регионе,
а не пресловутая "борьба с коррупцией".
#9 | 15:06 15.09.2010 | Кому: NETABAK
> А Башкирия это не Россия? А в России всё не так? ...

Мысль уловлена правильно - вся Россия это та же Башкирия. Только денежные потоки побольше.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.