Шо ви как ясельная группа на поссать в песочницу... Пенсионеров много, а олигархов мало, вот кого спасать нужно! Дерипаска, блядь, маме новый холодильник никак не купит, все просрал на яхты, то есть на имидж России за рубежом!
Кстати, ещё один простой вопрос, который никто не озвучивает. Все более менее здоровые пенсионеры работают. Потому как жить на эту пенсию сегодняшнюю достойно невозможно. И налоги платят с зарплаты. Но продолжаются мантры про 1 к 1.8, что вообще, в принципе, чушь.
А вообще, если уменьшается пропорция количества работающих к количеству пенсионеров, так это результат работы правительства страны. Убирать надо таких 'специалистов'. К сожалению, все подобные аргументы улетают в пустоту.