Зачем России надувная техника?

zen.yandex.ru — Сплошное надувательство!!!
Новости, Технологии | sergant_l 04:09 21.08.2018
1 комментарий | 61 за, 1 против |
#1 | 04:12 21.08.2018 | Кому: Всем
Используя опыт поколений, в России начали производить весьма необычную военную технику, состоящую из армированной резины и заполненную воздухом. На самом деле, все не так просто, как кажется на первый взгляд. Итак, для чего же России нужна надувная техника? - вы узнаете в этой статье!

[censored]

Не стоит далеко ходить: надувная техника нужна именно для "надувательства" потенциального противника. Однако если в давние времена муляжи были необходимы для принятия огня "на себя", то сейчас это больше носит роль дезинформации противника о количестве боевой техники в определенном районе.

[censored]

Российскому предприятию "Русбал" удалось создать невероятные по схожести с настоящими образцами макеты и наделить их весьма необычными опциями! Так техника, кроме внешней обманчивости, способна излучать радиосигналы и инфракрасные волны, дабы выглядеть настоящей в радарах противника. Размеры, кстати, полностью соответствует оригиналам. Надувают буквально все, от танков и самолетов, до РСЗО и ЗРК.

[censored]

Удивительно, но уже со 150-200 метров отличить эту технику от настоящей становится практически невозможно! Кроме того, танки способны крутить башней, а С-300 - поднимать и опускать ракеты. Москва, кстати, стала первым в мире городом, на "защите" которого уже присутствуют надувные ЗРК С-300. Кроме того, чтобы запутать противника окончательно, вокруг техники постоянно кружат солдаты, изображая ее обслуживание. Но и это еще не все! Обслуживающими часть предприятиями выписываются липовые документы о поставке топлива и запчастей для этих машин, каждая из которых, к слову, имеет свой номер.

[censored]

Стоимость одной надувной единицы - около 500 000 рублей, а масса - около 100 килограммов. Далее предлагаю взглянуть на некоторые произведения Российского "надувательского" предприятия:

[censored]
[censored]
[censored]
[censored]
[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.