>«Polybius» — это альянс финансовых и технологических экспертов мирового уровня
>Инновационный проект Polybius Bank представляет собой банковскую систему нового поколения
Уже рефлекс выработался, когда такое читаю автоматом проверяю, кошелек на месте или нет.
> Облачный майнинг Hashflare закрылся
> Клиентам пока никто не возвращает ни внесённые деньги за аренду оборудования, ни намайненные монеты
[censored]
- Рассказываем про пассивный заработок на фантиках для успешных людей
- Зарабатываем на продаже оборудования, делающего фантики из киловатт*часов
- Зарабатываем на продаже обучающих методик "как ещё эффективнее зарабатывать", акцентируясь на том, что надо много торговать
- Зарабатываем на получении процентов с каждой операции
- Зарабатываем на процентах за вывод фантиков в деньги
- Девальвируем фантик к киловатт*часу
- Зарабатываем на продаже обучающих методик "как ещё эффективнее зарабатывать при дешевеющем фантике", акцентируясь на том, что надо много торговать
- Зарабатываем на получении процентов с каждой операции
- Зарабатываем на процентах за вывод фантиков в деньги
- Оборудование не успело окупиться, выработка фантиков уже дороже электричества
- У нас стаи опущенных wannabe-рокфеллеров, гениев трейдинга, уже всем рассказавшим про то, какой спорткар они возьмут
- Они заложники своего вранья, и им надо подсунуть вариант "как прикрыть жопу, чтобы без особого позора", они его сходу схавают, главное не напрямую это подать
- Отлично, облачный майнинг - сдаёшь оборудование в управление Другим Умным Людям, которые за гроши тебе, такому умненькому, майнить будут только то что надо, эффективно и успешно, просто от любви к тебе, просто в рамках помощи
- Идея прокатывает - вложившиеся лохи, ищущие любую возможность хоть какие-то деньги поднять (а кто кредиты взял, кто и вообще в микрофинанс пошёл, дело-то позиционировалось как суперприбыльное) - отдают в управление
- За оборудование CapEx заплатили лохи, за расходники в плане киловатт*часов и обслуживания этого оборудования платят лохи
- А мы ж не лохи, так?
- Берём намайненное и уходим
Потому что лох должен страдать. А жадный и тупой лох должен страдать в два ствола, притом чтобы как в "Кикбоксере" - вначале обмакнуть в клей, а потом в битое стекло.
На одной майнинг- ферме среднего класса и уровня можно обсчитать полугодовые углы поворота залупы космонавта ,выпущенного в космос на кривоотлитом ядре с корабля,болтающегося между Гаити и Гавайями, причём в расчётах будут участвовать высота корабля над уровнем моря, шероховатость ядра, атмосферное давление по метрам,фазы луны и степень волосистости космонавтских яиц в зависимости от калорийности принимаемой пищи.
Что они,блядь, считают на майнинговых заводищщах?
Зы. У меня у дочек компьютер- это бывшая шахтерская ферма на 6 карт ( из которых подохло 5, собственно, почему она у меня и оказалась).
Врут! Все начинается с деградации термопрокладки ГПУ, потом сохнут конденсаторы в питателе ( как правило- верхнее плечо), потом процессор тупо дохнет от перегрева( отвал кристалла от основы). Ремонт возможен,если нет межслойного замыкания( и даже с ним тоже возможен,как оказалось), но не всегда экономически оправдан.
Термопасту поменять не проблема, а вот кондеры - есть тонкость. У них минусовой контакт сидит в земляной шине, и паяльником ты её не прогреешь. Нужно использовать мощный криптоанализатор ватт на 70-100, разбавлять припой сплавом Розе,и тогда все получится.
У меня всегда были сомнения есть ли у них вообще мощности. Ибо свое оборудование они не светили. Скорея всего майнинга у них небыло, или в таких проданых обьемов не было.