Из шкафа с нафталином достали Ленку Васильеву

dialog.ua — Обжигающая правдЪ: "В боях за Луганский аэропорт за 146 дней украинские воины "положили" аж 2,8 тысячи кадровых военнослужащих ВС РФ. Информацией об ужасающих потерях ВС РФ в Луганске поделилась в Facebook российская активистка и основатель проекта "Груз 200", вынужденная бежать из РФ, Елена Васильева. Активистка также обнародовала устрашающие кадры поля боя за Луганский аэропорт, снятые с помощью спутника." #днище #перемога #укроСМИ
Новости, Юмор | Legioneer 23:26 07.07.2018
1 комментарий | 58 за, 2 против |
Legioneer
надзор »
#1 | 23:28 07.07.2018 | Кому: Всем
Для тех у кого не кажет, дословно, шоб чисто поржать:
Абсолютно достоверный источник: в боях под луганским аэропортом ликвидированы 2,8 тысячи десантников ВС РФ


В боях за Луганский аэропорт за 146 дней украинские воины "положили" аж 2,8 тысячи кадровых военнослужащих ВС РФ. Информацией об ужасающих потерях ВС РФ в Луганске поделилась в Facebook российская активистка и основатель проекта "Груз 200", вынужденная бежать из РФ, Елена Васильева, передает "Диалог.UA". Стоит отметить, что украинские воины удерживали Луганский аэропорт аж 5 месяцев с апреля по сентябрь 2014 года. За это время они нанесли гибридной армии РФ громадный урон. "Из абсолютно достоверного источника мне стало известно, что осенью 2014 года в боях под Луганским аэропортом погибло 2800 псковских и других десантников", - сообщила Васильева. С ее слов, данную информацию ей подтвердила и украинская сторона. Активистка также обнародовала устрашающие кадры поля боя за Луганский аэропорт, снятые с помощью спутника. Территория испещрена огромными воронками от снарядов.

[censored]
Примечательно, что ранее потери РФ в войне на Донбассе невольно открыл и Пенсионный фонд РФ. Согласно их информации, армия России в войне на Донбассе лишилась более 100 тысяч "ихтамнетов". Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что в Сеть выложили новое видео разрушенного армией Путина аэропорта Луганска.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.