>Социологи отметили снижение процента доверия премьер-министру и Президенту. Эксперты считают, что недовольство россиян связано с последними пенсионными реформами и ростом цен на топливо.
Дейстительно. Только это, а все остальное (коррупция, правовой беспредел, налоги, куча прихлебателей и т.д. Долго можно перечислять.) россеян просто не волнует.
Верните цены на бензин! Я все прощу!
>Да просто не тех Россиян опрашивают. Куда дели тех которые правильные ответы дают?
Дык. Это те же самые правильные отвечальщики. Просто ситуация уже настолько офигительная, что даже правильные отвечальщики начали отвечать неправильно.
Везде митинги против пенсионной реформы яблоко и пидарасы анального. А где так называемая оппозиция единой россии? этот вопрос надо зюганову и миронову задавать раз в час, пусть ответят избирателям
Россияне подвели нашего президента, а значит и всех нас. Ведь президент только хотел, чтобы его любили, но он не получил от народишки свидетельств настоящей любви - безропотного принятия новых цен на бензин, и нового же пенсионного возраста. За это народ придётся наказать, например, повысив цены на бензин, ибо неблагодарный народ не достоен низких цен на бензин.
> Россияне подвели нашего президента, а значит и всех нас. Ведь президент только хотел, чтобы его любили, но он не получил от народишки свидетельств настоящей любви - безропотного принятия новых цен на бензин, и нового же пенсионного возраста. За это народ придётся наказать, например, повысив цены на бензин, ибо неблагодарный народ не достоен низких цен на бензин.