Нормально же общались!

justmedia.ru — «Единство, единая сила, которой была царская семья. О ней знали все абсолютно. Они не отличались своей помпезностью и были такими же людьми. Они ставили себя наравне с простым населением, могли подойти, пообщаться. И это то, что мы потеряли. Не знаю, сможем ли мы это когда-нибудь вернуть. Кровавая революция — это не тот метод, который нужно выбирать при решении государственных вопросов. Особенно такого масштаба — масштаба России» #скрепы #единение #царские_дни
Новости, Юмор | Баянист 06:04 20.05.2018
1 комментарий | 46 за, 1 против |
#1 | 07:15 20.05.2018 | Кому: Всем
Но как бы и Ленин мог спокойно подойти, пообщаться с простым населением. И посмотрите что из этого получилось!!!Как закрутилось, завертелось. И Сталин мог.
А может быть наоборот,это народ очень хотел поговорить с царской семьей? Вот аж революций устраивал,а злые бояре не давали и мешали семье знать обжигающую правду!А если бы узнали, тогда бы ух! А элита такая, блин, не можем сдерживать народ, как дойдет мужик до царя, нам каюк,давайте уж сами!!Блин, я походу кому-то новую методичку подарил...)))

«Когда жил император Николай II, каждый седьмой житель на Земле был гражданином Российской Империи. Это самое большое достояние, которое было в период царствования Николая II. Очень хочется, чтобы на русской земле жили такие люди, как вы и воспитывали много-много детей, давали им достойное образование.И чтобы они гордились бы тем, что живут на своей родной русской земле», — произнес митрополит.

Постойте-ка, так вот она - методичка. Только вдумайтесь, насколько был богат каждый житель Империй, что мог содержать и воспитывать столько детей!!! Работы было много, платили как сейчас мечтают - много и требуют мало, а то ведь как воспитывать тогда!!!
А то, что крестьяне не от хорошей жизни так, хм..размножались, там кому-то неведомо. О, а как они богато жили!!! Воистину, кисельные берега давно уже кому-то застилают мозги!
А про то, что большое население это достояние Николай 2,это он зря. А остальные императоры, не причем значит, да? А всякие там графья и прочие тоже ведь лепту внесли!! А то как еще понять, откуда сегодня столько потомков "князей", только так и понять,да. А ведь даже и стыда нет. И кстати из текста немного выходит, то демографией то САМ и занимался,иначе откуда достояние. Что-то я не помню, чтобы он что-то мутил с демографией. Ну кроме войн. Правда он там с Ксешинской да с женой кувыркался, но вдруг мы чего не знаем?))

"В этом году мероприятие прошло при поддержке «Фонда святой Екатерины» и приурочено к 150-летию со дня рождения последнего российского императора Николая II, смерть которого связана с событиями Февральской революции"
Опаньки, даже не с Октябрьской? А как же злые и коварные большевики? Хотя я понимаю, Фонд деньги дал, все чинно, надо знать меру. А то про Февраль уже и забывать стали).

"Выпускники школ называют революцию 1917 года «беззаконием и варварством», и уверены, что для построения новой страны нужно опираться на молодежь. " Хм, что,прям все? Ну Фонд то не зря деньги дает...А приз - бесплатная поездка в СПБ, это сильно. Хотя учитывая что Дом Севастьяновых находится в Екатеринбурге, то все понятно.
Ох уж этот Екатеринбург. Там столько всего происходит.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.