Лавров: в ОЗХО подтвердили лишь формулу вещества

ria.ru — которым отравили Скрипаля. "Там сказано, что эксперты ОЗХО подтверждают выводы Лондона относительно химического состава этого вещества. Там уже такие политики как (глава МИД Великобритании) Борис Джонсон стали в очередной раз пытаться исказить истину и заявлять о том, что заявление ОЗХО означает поддержку всех без исключения выводов Великобритании, включая highly likely (весьма вероятно с англ. — ред.), это очередной эксцесс этого политика. К нему уже все привыкли", — заявил Лавров
Новости, Политика | rfh 10:54 13.04.2018
3 комментария | 56 за, 0 против |
#1 | 11:19 13.04.2018 | Кому: Всем
Если в состав вещества входит элемент О2 (тобто кислород), это не оставляет сомнений в виновности России, потому что в России производят кислород! А в Англии кислород не производят, его берут из баллонов!!!
ratamahata
шутник »
#2 | 11:32 13.04.2018 | Кому: Всем
Россия предоставляла специалистам Лондона/ОЗХО образцы отравляющего вещества "Новичок"?
Если нет, то вопрос - откуда они у Лондона/ОЗХО?
Кто еще, кроме России, научился производить отравляющее вещество "Новичок", владеет технологиями производства и, таким образом, имеет возможность применять?
#3 | 11:37 13.04.2018 | Кому: ratamahata
> Кто еще, кроме России, научился

Ну, Путин-то точно умеет!!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.