Великобритания готовятся к нанесению ударов по Сирии

rbc.ru — The Times узнала о подготовке Британией удара по Сирии с Кипра
Новости, Политика | Ake110 01:21 12.04.2018
8 комментариев | 49 за, 2 против |
#1 | 01:21 12.04.2018 | Кому: Всем
В отличие от Трампа и истеблишмента США, которые все таки сперва будут думать, истеричка Мэй может действительно начать стрелять. Особенно после того как не в тему вякнула про "необходимость доказательств" и судя по всему получила такого леща от старшего партнера, что теперь хочет быть "святее папы римского". Для амеров это прекрасный выход из сложившейся ситуации - и демократию защитили и с русским не стали связываться, а наши скорее всего дадут слабину - дело Скрипаля показало что серьезный конфликт с Англией может привести к разрыву с остальной Западной Европой.
#2 | 01:49 12.04.2018 | Кому: Всем
>В отличие от Трампа и истеблишмента США, которые все таки сперва будут думать, истеричка Мэй может действительно начать стрелять

Чем стрелять? Вот этим?


>По данным издания, на авиабазе сейчас находятся восемь истребителей-бомбардировщиков Panavia Tornado, оснащенных крылатыми ракетами.


Без пиндосов зассут. Это не Аргентину нагибать, периодически обсираясь.

> наши скорее всего дадут слабину - дело Скрипаля показало что серьезный конфликт с Англией может привести к разрыву с остальной Западной Европой.


В этом плане Запад не устаёт радовать - периодически указывает нашей илитке, что её место возле параши. И от западного снобизма бывает польза.
#3 | 02:31 12.04.2018 | Кому: OctopusVulgaris
> Чем стрелять? Вот этим?

Там еще эсминец с ПЛ на подходе

> И от западного снобизма бывает польза.


Польза была бы, если бы наши илитки это осознали, но там явно "явно не в коня корм". Даже ВВП несколько лет назад рекомендовал убрать капиталы с Запада, причем именно с аргументацией "отберут же". И что, много кто царя послушался?

> Без пиндосов зассут


Там сейчас у руля настолько непредсказуемая банда фриков и идиотов, что аж незалежная обзавидуется.
SamFowler
дурко »
#4 | 03:25 12.04.2018 | Кому: Всем
Ну вот этих тварей уж точно нужно сбивать, чай не пинды
4ekist
надзор »
#5 | 04:41 12.04.2018 | Кому: Всем
Восточную Гуту уже освободили, срочно нужно туда наблюдателей из лейбористов заслать!
#6 | 05:00 12.04.2018 | Кому: OctopusVulgaris
> Чем стрелять? Вот этим?

Трудно сказать. Наглия - ядерная держава. Сможет ли Россия подавить имеющийся у неё ядерный потенциал?

На данный момент все заряды находятся на 4-ех подлодках. Три из них постоянно базируются в порту Шотландии, кот. можно анигилировать одним самым малым ядерным тактическим ударом. А ракеты для них вообще хранятся отдельно и выгружаются по приходу подлодки из боевого дежурства. И лишь одна несёт постоянное дежурство в океане.

На вооружении балистические разделяющиеся ракеты класса "Трайдент-2". С дальностью в 11.5 тыс. км.

Так что даже одна подлодка представляет высокую опасность. И тут уже всё зависит от средств перехвата и подавления России.
#7 | 07:31 12.04.2018 | Кому: Всем
Песец Кипру и отдыху там.
#8 | 08:35 12.04.2018 | Кому: OctopusVulgaris
> >По данным издания, на авиабазе сейчас находятся восемь истребителей-бомбардировщиков Panavia Tornado, оснащенных крылатыми ракетами.
>
> Без пиндосов зассут. Это не Аргентину нагибать, периодически обсираясь.

Не надо переоценивать ебанутых. Она запросто может.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.