Козловский: в России сплошная ненависть и хамство

gazeta.ru — Дерьмо летит либо в сторону российского футбола, либо в меня. Такого количества ненависти я вообще не ожидал. Я показывал ролик в Европе, в Штатах. Там все округляют глаза», — сказал Козловский. А в России, по его словам, «сплошная ненависть и хамство». В начале марта Данила Козловский и Елизавета Боярская после соответствующего указа президента Владимира Путина стали заслуженными артистами России. #культура #каяться #непростыерешения
Новости, Медиа | Tegucigalpa 14:04 07.04.2018
2 комментария | 126 за, 0 против |
#1 | 15:47 07.04.2018 | Кому: Всем
Прочитал целых два раза для осознания где же там криминал, так ничего и не нашёл.

> Дерьмо летит либо в сторону российского футбола, либо в меня. Такого количества ненависти я вообще не ожидал.


И что? Российский футбол достоин дифирамбов? Я хоть и не фанат (да что там не фанат, мне вообще футбол по барабану), но как там и что прекрасно знаю. "С Павликом пить, с Мамаевым тире - пить". Таки получил тварец лещей в каментах, но пока фильм не увижу ничего по поводу криминала от Козловского сказать не могу.
#2 | 16:36 07.04.2018 | Кому: Tegucigalpa
> – Да, но обратите внимание – никто не говорил про сам материал. Дерьмо летит либо в сторону российского футбола, либо в меня. Такого количества ненависти я вообще не ожидал. Я показывал ролик в Европе, в «Челси», в Лондоне, в Ирландии, в Штатах. Там все округляют глаза: «Мать твою! Это кто сделал? Наши?» – «Нет, наши, русские». А в России, сука, сплошная ненависть и хамство. Пишут столько гадостей, что порой теряешься. Думаешь: «Ну что у вас за жизнь-то такая херовая, что в вас столько злобы. И главное, какие все смелые».
> тут подробнее

Обалдеть!

"Еще очень помогла команда «Тамбов». Спортивный директор Паша Худяков, Валерий Есипов. Андрюха Талалаев. Георгий Саныч Ярцев дал невероятно ценные знания. В «Тамбове» удалось изнутри увидеть команду и многие процессы. Нам все это очень помогло.

– Почему именно этот город?

Там замечательные люди, которые первыми откликнулись на нашу просьбу и пригласили в команду. Там во многом все как в фильме – провинция, которая живет футболом. В какой-то степени повторяется наша ситуация – команда играет во второй лиге и вопреки многому идет вперед. Они сейчас четвертые – есть шансы выйти в РФПЛ."

Ну теперь точно буду смотреть.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.