В Подмосковье сократилось вдвое кол-во жалоб на уборку снега
360tv.ru Заместитель председателя правительства Московской области – министр государственного управления, информационных технологий и связи региона Максут Шадаев сообщил на заседании областного правительства, что количество жалоб на уборку снега в регионе за неделю сократилось в два раза.
Еще на прошлой неделе у нас больше 20% сообщений было связано с уборкой снега, сейчас таких жалоб у нас чуть больше 10%. Также растет число жалоб на сосульки. Помимо этого, жители часто жалуются на ямы и выбоины на дорогах
– Максут Шадаев.
Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями Подмосковья. После обращения, которое поступает на сайт, руководителям муниципалитетов дается 8 дней на устранение проблемы.