Сказочные пациенты!!!
То есть Сёмин на "Россия 24" раз в неделю - это ужас, так как западный пропагандист, а Сванидзе, вещающий лютый бред - это нормально?!
Эк, пукан, как рвет у одного из их лидеров! Не помню его имени. Ведь набрасываются не на спас какой-нибудь, где пытаются обелить "белое движение" с их коллаборационистами, а на человека расскрывающего всю суть этого гадюшника. И они мне после этого говорят о попытке извратить смысл ВОВ со стороны Константина!
Со... Со... Согр... Сопарт... Содвиженцы! Нашему царю депутату от Единой России публично дали расплескать свое говно из башки показали фигу! Все как один умрем, но не простим на пикеты!!!
Секту НОД организовал Фёдоров под влиянием Старикова и Шеренко в самом начале пути Старикова, когда Стариков ещё был в составе "группы пяти". Всю хуйню разоблачает Шеренко - "основной" в этой группе. Номер ролика не вспомню, нужно пересматривать[censored] канал.
Вкратце. Приехал Фёдоров в гости к Старикову в Питер, его встречал Шеренко. Пока ехали из ерапарта в сауну, Ш и С пиздели про ФРС и всякое-такое. Заикнулись про ограниченность суверенитета РФ, Фёдоров - нукануканука и развил тему до оранжевой полосатости.
Потом Фёдорова и Стариков, и Шеренко разнесли по очереди. А Старикова Сёмин разнёс. Потом Сёмин разнёс и Фёдорова.
> чего то НОД все больше похож на секту по примеру кургинянской
Сюда просто самые скорбные разумом набились: которыми руководит депутат из компрадорской (так они сами считают) Единой России. Мощный Старик хоть как-то пытается шифроваться!!!
Из комментариев к ролику, где Сёмин Федорова вертит на всяком: "Константин, деятельность Фёдорова с позиции Концепции Общественной Безопасности носит чёткий и ясный характер: имитационно-провокационный. "
Осталось ещё КОБовцев так же провернуть, и к-к-к-комбо!!!
Семин ещё тот гостеповец, с Федоровым диалога не получилось, перекричать и заткнуть его пытался, боится чего-то? Не уж то не видно что он на развал России работает? Я не за НОД, но и не за Семина. Не делайте себе кумиров. Образовывайтесь, анализируйте информацию.