> А кто-нибудь знает зачем? Я без подъёба, правда интересно
Больше заявок - хороших и разных!!! Если серьезно, общался с таксистами, до 4 служб у них доходит, на паре телефонов все умещается. Некоторым достаточно и одной.
> Больше заявок - хороших и разных!!! Если серьезно, общался с таксистами, до 4 служб у них доходит, на паре телефонов все умещается. Некоторым достаточно и одной.
Я очень много катаюсь на такси, ни разу не видел более 2х девайсов.
Причём один из них как правило служебный с навигатором и прочим таксо ПО, а второй - личный телефон.
Если ко мне приедет подобное киберпанк такси, я с ним тупо не поехал бы.
Во-первых, ему нихуя не видно!
Во-вторых, он за дорогой не сможет следить же, будет в десяток экранов пялить
> Причём один из них как правило служебный с навигатором и прочим таксо ПО, а второй - личный телефон.
И это хорошо, что один личный, а второй -- служебный. Как-то раз вызвал такси от торгового центра, а потом тупо втыкал в иконку машины, медленно и величественно ехавшей вслед за мной по этому самому центру к выходу.