Дэн, вот не поверишь наверное, но до сих пор не могу понять, как так получилось, что взрослые, адекватные люди, с которыми не одни дороги хожены, не один литр выпит, в телефонном разговоре, после всех этих событий вна [У], обещали лично меня убить, как только я пересеку (на кой мне это надо?) границу. Специально звонили, не я инициатор, и спрашивали, зачем я и мои подельники (!) убиваем их детей?
Я, блин, в шоке до сих пор. Точно что-то распыляли. Не верю, что такое в одночасье происходит по естественным причинам.
> для каждого, кто придет с мечом» на случай нападения России.
блин, там в его словах форменная шизофрения.
дескать хохлы уже 4 года воюют с Россией, но если Россия нападет, то каждому русскому по 9 грамм свинца.
они даже законодательно уже утвердили, что мы на них напали.
У одних граждан и города Екатеринбург, дочь каким-то ветром занесло в Киев, а так она им звонила и предъявляла подобное, причем живя на их деньги, классика.
> Ты этих людей просто не знал. Забудь и выброси, считай, что они сдохли.
Да как тебе сказать? Не шапочное знакомство. Поэтому и выкинуть не могу.
Работа, отдых, многое вместе пережито. Практически родственниками были. А кое-кто и вовсе мои одноклассники. Даже родителей их знал.
Иуд видел, пустых людей видел - дерьма на свете богато.
Но такую метаморфозу вижу впервые.