Американские новости глазами России

inosmi.ru — У телеканала Russia Today, который финансируется российским государством, в США 20 миллионов потенциальных зрителей.Он выдает в эфир по шесть часов ежедневных программ, предназначенных для американцев, включенных в его глобальную аудиторию.
Новости, Политика | KH 19:01 25.08.2010
10 комментариев | 34 за, 1 против |
#1 | 19:06 25.08.2010 | Кому: Всем
"Новое наступление России на Америку осуществляется более тонко, чем в советские времена, когда телевизионные взгляды на Америку формировались сквозь призму коммунистической идеологии. Телевизионная станция Russia Today предлагает смесь из общественной критики, дебатов на международные темы и (новость этого года) погружения в конспирологию, которое помогает поднимать рейтинги."

Посмеялся. Как мы умеем более тонко я уже насмотрелся на 1 канале.
#2 | 19:08 25.08.2010 | Кому: Всем
" Один из последних заголовков на вебсайте телестанции звучал так: "Добро пожаловать в Гулаг в американском стиле". " - Му-ха-ха!!!
Отольются кошке мышкины слезы!
#3 | 22:03 25.08.2010 | Кому: Всем
> На вебсайте телеканала была, например, размещена серия статей из четырех частей под общим заголовком "911 причин, по
> которым 11/9 могло быть делом рук своих" (''911 reasons why 9/11 was (probably) an inside job'').

> Работающий в Вашингтоне заместитель главного редактора Денис Трунов отрицает, что в освещении событий присутствует

> элемент теорий заговоров, и говорит о том, что все дело в толковании событий. По его словам, при подаче материала просто
> представлен более широкий круг взглядов и мнений, чем на других телеканалах.

[страшно воет] Glasnost!!! Pluralism!!! Perestroika!!!
#4 | 01:35 26.08.2010 | Кому: Всем
Довольно блядский канал, кстати. Ещё не совсем Эхо России, правда.
#5 | 07:08 26.08.2010 | Кому: lioshenka
> Довольно блядский канал, кстати. Ещё не совсем Эхо России, правда.

Каспарову он тоже не нравится.
jscbbo
Дурачок »
#6 | 10:58 26.08.2010 | Кому: Всем
Мне такой канал очень нравиться. Надо добавить еще пару - тройку, так сказать симметричный ответ...
#7 | 12:20 26.08.2010 | Кому: Orient
>> Довольно блядский канал, кстати. Ещё не совсем Эхо России, правда.
>
> Каспарову он тоже не нравится.

Не ожидал такого от гроссмейстера.
#8 | 00:38 27.08.2010 | Кому: jscbbo
> Мне такой канал очень нравиться. Надо добавить еще пару - тройку, так сказать симметричный ответ...

Ты этот канал вообще смотрел, симметричный ответ?
jscbbo
Дурачок »
#9 | 10:33 27.08.2010 | Кому: lioshenka
>> Мне такой канал очень нравиться. Надо добавить еще пару - тройку, так сказать симметричный ответ...
>
> Ты этот канал вообще смотрел, симметричный ответ?

Канал правильный. Обращай внимание на мелкие детали. Что бы втюхать нужную информацию ее нужно подавать мелкими порциями в потоке стандартной.
Как говориться если бросить лягушку в кипяток то она выпрыгнет, а если ее начинать варить на медленном огне то она свариться.
#10 | 23:39 27.08.2010 | Кому: jscbbo
>>> Мне такой канал очень нравиться. Надо добавить еще пару - тройку, так сказать симметричный ответ...
>>
>> Ты этот канал вообще смотрел, симметричный ответ?
>
> Канал правильный. Обращай внимание на мелкие детали. Что бы втюхать нужную информацию ее нужно подавать мелкими порциями в потоке стандартной.
> Как говориться если бросить лягушку в кипяток то она выпрыгнет, а если ее начинать варить на медленном огне то она свариться.

Они удивительно искусно умудряются паковать обличительные материалы про США с обличительными материалами про Россию. Всё время бомжей показывают в реопртажах, кровавого Сталина, рукопожатных граждан и больных ПГМ. Хорошее тоже есть, но процентное сожержание хорошего довольно низко.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.