lenta.ru В юмор: активисты российского гей-движения решили присоединиться к ставшей традиционной акции протеста, которую оппозиция собирается провести 31 августа на Триумфальной площади.
Хе, все пидарасы в одном месте. Осталось чем-нибудь этаким их там накрыть... например из огнемета [мечтательно закатывает глаза, теребя в руках инсигнию "Ордо Еретикус"]
А вообще-то, это противостояние между путиноидами и либерастами мне напоминает один старенький пошленький стишок:
В лесу раздавался топор дровосека
Гонял дровосек топором гомосека
Устал, запыхался, упал дровосек
С улыбкой залез на него гомосек.
А ведь у путиноидов опять появился отличный шанс - взять ситуацию под свой контроль и прекратить эти шабаши по 31 числам раз и навсегда.
Да только вряд ли они им воспользуются, они и предыдущие-то шансы прошляпили как последние дураки.
Так что будут на них либерасты с улыбкой лазить и впредь.
А что поделать - если у орла две башки, да только не в одной из них нет мозгов.
> Хе, все пидарасы в одном месте. Осталось чем-нибудь этаким их там накрыть... например из огнемета [мечтательно закатывает глаза, теребя в руках инсигнию "Ордо Еретикус"]