Падение черного ястреба

lev-sharansky2.livejournal.com — СветочЪ.
Новости, Юмор | Бульбород 14:30 09.01.2018
10 комментариев | 63 за, 0 против |
#1 | 14:30 09.01.2018 | Кому: Всем
Молния! Вчера произошло беспрецедентное событие. Секретный спутник под кодовым обозначением Zuma, запущенный в воскресенье ракетой-носителем Falcon 9 американской компании Илона Маска SpaceX, не достиг расчетной орбиты и разбился при падении в океан. В США начали расследование, однако на данный момент нет признаков диверсии или какого-либо другого вмешательства. В SpaceX отказались комментировать случившееся. Меня как из душа окатило. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Дотянулся проклятый Рогозин.

[censored]

Удар по SapceX – это удар по Илону Маску. А удар по Илону Маску – это удар по всем нам, ибо южноафриканский миллиардер-самоучка с мотором является иконой креативного класса и лицом современной либеральной науки. Ведь Илон Маск обещал начало колонизации Марса уже в этом году, а тут получается, ракеты спутник вывести не могут на орбиту. Это такой же удар, как если бы айфон стал стоить вдруг в три раза дешевле, разом утратив свою элитарность. Неужели в этот раз Илон Маск ошибся? Это невозможно представить любому неравнодушному человеку, гею, демократическому журналисту и евроукру, учитывая предыдущие успехи любимца Силиконовой долины в сфере Tesla, Pay Pal и солнечной энергетики.

Ошибки инженеров Илона Маска реально быть не может, потому что это нереально. Ведь они воспитаны в цивилизованном мире, где йогурт появился не только лишь в 91-м году (любителям СССР привет). Не могут ошибаться люди в обществе, где развиты биржевые индексы, курс Форекса, майнинг биткойна, хамон, пармезан и триста сортов колбасы в каждом супермаркете. Тем более учитывая, что Илон Маск признанный гений в любом лофте, коворкинге и антикафе. А если это не ошибка в расчетах, значит имеем очередную провокацию КГБ. Русские хакеры вновь вышли на тропу войны с цивилизованным миром, нанося удары по сакральным скрепам Запада (Госдеп уже объявил о вмешательстве русских хакеров в выборы в Мексике, которые запланированы на этот год). Ведь не зря в Атлантическом океане барражирует разведывательный корабль Мордора «Янтарь», который находится ровно в точке падения секретного спутника Пентагона.

Итак, преступление раскрыто. По личному приказу Влада Путина русские хакеры и пранкеры Вован и Лексус проникли в процессор корабля (несколько дней назад как раз была обнаружена глобальная уязвимость всех процессоров – совпадение, не думаю). После чего по сигналу Глонасс в определенной точке произошло падение спутника в лапы морского дьявола-разведчика Орды. Дикость и варварство русни во всей красе. Что делать в этой ситуации всему прогрессивному человечеству, Стингу и Бжорк? Взяться за руки, чтоб не пропасть поодиночке. Объявить безграничный лимит доверия Илону Маску, так как программист-индус Теслы Рафик не виноват. Превентивно отстранить Россию от Олимпиады-2020. А также скинуться донатами на новый спутник для Пентагона на адрес Яндекс-кошелька 14886667401937. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.
#2 | 14:40 09.01.2018 | Кому: Всем
> на адрес Яндекс-кошелька 14/88_666_7-40_1937

[ржОт] :)))
#3 | 14:44 09.01.2018 | Кому: Всем
[censored]
#4 | 14:44 09.01.2018 | Кому: Всем
Маскосрач будет?
#5 | 14:49 09.01.2018 | Кому: walterbob2
> Маскосрач будет?

[censored]
#6 | 15:14 09.01.2018 | Кому: ) Kenny (
> > Маскосрач будет?
>

Первая «Маска» круче второй!!!
uBAH
интеллектуал »
#7 | 16:06 09.01.2018 | Кому: Beefeater
> Первая «Маска» круче второй!!!

Она не одна???
#8 | 16:26 09.01.2018 | Кому: Бульбород
> программист-индус Теслы Рафик не виноват

Не Рафик, а Кумар. Имена у индусов те ещё. :-)
#9 | 16:54 09.01.2018 | Кому: Бульбород
> Ошибки инженеров Илона Маска реально быть не может, потому что это нереально.

Несколько часов назад президент компании SpaceX Гвинн Шотвелл (Gwynne Shotwell) сделала официальное заявление по поводу миссии Zuma:
"На данный момент анализ всех данных говорит о том, что ракета-носитель Falcon 9 полностью справилась со своей задачей. Если в дальнейшем мы или кто-то еще придет к другим выводам, об этом будет сразу же объявлено. Любая другая информация, по сути противоречащая этому заявлению, является ложной.
По причине секретности миссии, компания вынуждена воздержаться от более подробных комментариев.
Поскольку анализ данных телеметрии не дает повода для технологических изменений или доработок, [bникаких изменений в графике предстоящих запусков тоже не планируется.
Falcon Heavy была доставлена на стартовую площадку LC-39A для подготовки к огневым испытаниям уже на этой неделе и пуску, который будет вскоре после них.
Мы также готовимся к миссии SES-16/GovSat1 в интересах компании SES и правительства Люксембург, запуск которой будет произведен в ближайшие три недели со стартового комплекса LC-40."
[censored]
#10 | 17:03 09.01.2018 | Кому: Всем
Повысим накал разоблачений!
[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.