Открытое письмо Дмитрию Медведеву

vk.com — Текст в первом.
Новости, Юмор | зверюга 10:33 05.01.2018
10 комментариев | 54 за, 0 против |
#1 | 10:33 05.01.2018 | Кому: Всем
Дорогой Дима. Пишет Вам тихий и застенчивый интеллигент Лев Щаранский с Брайтон Бич. Свобода лучше чем несвобода наличием свободы. И это Вам хорошо известно. Недавно в этой стране прошли сфальсифицированные выборы. Массовыми вбросами и каруселями КГБ добилось возвращение тирана. Любого честного и приличного человека, гея и демократического журналиста как из душа окатило.

Дорогой Дима. Совестливой интеллигенции хорошо известно Ваше стремление к либеральным ценностям и идеалам свободы. Вы ели бигмак вместе с президентом оплота свободы и получали айфон из рук самого Стива Джобса. Ваши раскаяние за Катынь и организация Совета по десталинизации достойны уважения. И в этот нелегкий час глаза всего цивилизованного мира прикованы к Вам. До инаугурации диктатора остаётся два месяца. Все правозащитники, диссиденты и рукопожатные оппозиционеры молят Вас совершить следующие действия на благо слезинки ребенка и прав человека:

1. Арестовать Путина.
2. Расформировать КГБ.
3. Расформировать сурковскую пропаганду.
4. Освободить Ходорковского.
5. Передать всю власть Учредительному Собранию.
6. Организовать массовые люстрации против ПЖиВ.
7. Волевым решением расформировать РВСН .

Эти действия очистят Вашу репутацию, запятнанную сотрудничеством с тираном. Потому что жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Ведь только неуклонно повышая градус накала борьбы с преступлениями сталинизма, мы повысим и уровень рукопожатности в этой стране. Надеюсь на Ваше благоразумие. Путин наверняка бил Вас. И не раз. Пришло время отомстить. Мысленно я с Вами. Так победим.

С уважением, Лев Щаранский.

[censored]
#2 | 10:46 05.01.2018 | Кому: Всем
> 6. Организовать массовые люстрации против ПЖиВ.

Как он может массово люстрировать сам себя? Он же лидер партии!!!
#3 | 10:50 05.01.2018 | Кому: Всем
О, да, если забавно стебать конченых пидарасов, они уже и не такими кончеными будут выглядеть?
#4 | 10:53 05.01.2018 | Кому: Walet
В этомЪ, вЪ текущийЪ моментЪ, и заключается вся трагедия русскага либерализьма! СУХС!
#5 | 10:54 05.01.2018 | Кому: Всем
Чот ощущение, что пан-атаман не держит нос по ветру. Путин тоже каялся за Катынь, ну и ходора выпустил когда это ещё не было мэйнстримом.

А пан-то не настоящий!
#6 | 10:55 05.01.2018 | Кому: kirillkor
> Чот ощущение, что пан-атаман не держит нос по ветру.

Скорее ощущение, что, наоборот, таки, держит!!!
#7 | 11:07 05.01.2018 | Кому: Walet
> Как он может массово люстрировать сам себя?

Йаду выпить.
#8 | 11:09 05.01.2018 | Кому: kirillkor
> Чот ощущение, что пан-атаман не держит нос по ветру.

Трактир "Матрёшка" далеко.
#9 | 11:43 05.01.2018 | Кому: Walet
> Как он может массово люстрировать сам себя? Он же лидер партии!!!

КПСС смогла.
#10 | 14:36 05.01.2018 | Кому: Walet
> Как он может массово люстрировать сам себя? Он же лидер партии!!!

Я так и думал, что по первому пункту возражений не будет! (c)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.