Так вот, «уловка-22» заключается в следующем: какие бы слова ни произносились на политической сцене, сам факт появления человека на этой сцене доказывает, что перед нами блядь и провокатор. Потому что если бы этот человек не был блядью и провокатором, его бы никто на политическую сцену не пропустил — там три кольца оцепления с пулемётами. Элементарно, Ватсон: если девушка сосёт хуй в публичном доме, из этого с высокой степенью вероятности следует, что перед нами проститутка.
Я почувствовал обиду за свое поколение.
— Почему обязательно проститутка, — сказал я. — А может это белошвейка. Которая только вчера приехала из деревни. И влюбилась в водопроводчика, ремонтирующего в публичном доме душ. А водопроводчик взял её с собой на работу, потому что ей временно негде жить. И там у них выдалась свободная минутка.
Самарцев поднял палец:
— Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия…
Даже интересно, Грудинин к марту больше растеряет потенциальных избирателей или наберёт? Пока из вариантов бойкотировать выборы вместе с Навальным или проголосовать за Грудинина, второй вариант кажется предпочтительнее.
> Это-то за крупного латифундиста, бывшего члена ЕР?
[censored]
Кандидат в президенты России от КПРФ директор совхоза имени Ленина Павел Грудинин рассказал журналистам, почему в 2010 году вышел из партии "Единая Россия".
"Потому что я бывший. Потому что когда вы видите, куда идёт политическая партия, вы должны либо принципами поступиться, либо совестью, либо партийным билетом. Поэтому я сложил партийный билет самостоятельно", - объяснил Грудинин.
Он также попросил журналистов вспомнить, как называли партию "Единая Россия" после 2010 года. Он добавил, что понял это гораздо раньше, поэтому и решил тогда выйти из состава этой политической силы.
================================
Поинтересуйся как у этого латифундиста устроено хозяйство, сколько там народ зарабатывает, ну и почитай его предвыборную программу (ссылку я выше в своем посте дал).
> "Потому что я бывший. Потому что когда вы видите, куда идёт политическая партия, вы должны либо принципами поступиться, либо совестью, либо партийным билетом. Поэтому я сложил партийный билет самостоятельно", - объяснил Грудинин.
>
Это конечно всё в корне меняет, да точно, зачем критиковать деятельность ЕР являясь её членом, собирать единомышленников из членов ЕР, организовывать фракцию, коншно лучше выскочить самому, с воплем "я несогласный", чем попрут из партии за деятельность.
>
>
> Поинтересуйся как у этого латифундиста устроено хозяйство, сколько там народ зарабатывает, ну и почитай его предвыборную программу (ссылку я выше в своем посте дал).
А ну так-то да, вот он станет президентом и сразу же моментально, заменит нонешную управленчискую команду своей, с марса.
Тут вообче должон антересовать другой вопрос, а как так алчный Папа Зу, уступил хлебное место, наверное по душевному порыву. И многолетние соратники и достойные члены КПРФ, оказались совсем недостойны по сравнению с пришлым.
Хотя как к человеку, к Грудинину претензий нет, да и не знаю его, но щимится он-то не на должность "Хороший человек".
Я почувствовал обиду за свое поколение.
— Почему обязательно проститутка, — сказал я. — А может это белошвейка. Которая только вчера приехала из деревни. И влюбилась в водопроводчика, ремонтирующего в публичном доме душ. А водопроводчик взял её с собой на работу, потому что ей временно негде жить. И там у них выдалась свободная минутка.
Самарцев поднял палец:
— Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия…